Мужики, я случайно в вашей группе оказался, реклама вынудила зайти. Почитал Ваши посты, ну это трындец. Кто-то дверь продаёт за 10т.р, кто-то

eleni

New member
Проезжайте мимо,и не надо тут нам читать мораль,когда созреем тогда и купим японскую,сам с приоры соскочил и что то нас тут попрекает.
 


soa

New member
да Вы никогда не созреете, в этом и проблема, поэтому УАЗ и АвтоВаз продолжают делать это говно!
 
так в свое время вы тоже поддержали АвтоВАЗ,и мы поддерживаем,а что нам делат все живут по доходам,будет больше денег будем брать иномарку тока новую.
 

SERG85

New member
здесь группа по интересам,а не понтовству,люди делятся своими впечатлениями об авто. кто то хаит,кто то хвалит. когда мой сын приехал на моей гранте в Берлин,ему сказали местные- нам не важно на какой машине приехали,главное что бы человек хороший был! хотя у него мазда,еще гарантийная была,но решил на моей поехать. вот машина дочери,сына и моя! просто кто на что зарабатывает!

u1iRY5KAUjY.jpg
 

anton_off

New member
могу сказать одно, у каждого свой выбор, своё личное мнение, а навязывать своё мнение обществу это низко. "Тебя вообще каким боком еб@ет на чем кто ездит"
 

perlena

New member
базара нет, по наберут этого хлама 20летнего а почему? Да денег у них нет на новое, еще и в кредит, как правило, я 5 лет на груни своей езжу полет нормальный, конечно что сравнивать гранту с камри новые естественно, а бу это кот в мешке, например: машине 2 годика на гарантии на вид ляля, а что она сутками из под такси этого вам ни кто не скажет, и еще люди покупают машины по своим доходам, вот мне ремень грм, ролики и помпу поменять фирмы Гейтс 16500 т.р. у официальный, страховочку тысяч 10, хорошо налог 500 рублей, все товарищи по своим доходам....
 
Ты хоть понял что ты написал ? Японец за 400 000,? я погуглил в авито спецом, Камри можно купить эдак так 1995 -2000 года, что ты в нее вкладывать хочешь еще на 300 к ? В каких ДТП она была, сколько хозяев ?
 

Literati

New member
Думаю не дорого, лям, может полтора . Знакомый позарился, щас месяца три как стоит, на ремонт денег нет, турбина вроде рассыпалась ))
 

Rsenicum

New member
так если лям/полтора не дорого, зачем Ладу брать? Знакомый видимо прогадал
 
Панты дороже денег.Мне нужна жоповозка, которую в случае чего можно самому починить, а запчасти в любом не большом городке есть
 

Lucky™

New member
В Маскве, в Питере и Владивостоке не покупают гранты )), не переживай
 
Да что спорить человек захотел высраться и понтанутся. Люди покупают то что нравится. У меня была делема бу иномарку или гранта.. Выбор пал на гранту. Лутче буду ездить на новой чем лазить пот бу и сваливать бабло
 

Сверху