Мужики как с дилерами решить вопрос и возможно ли: На неделе+- заканчивается гарантия. Вчера оттирал машину от почек тополинных и заметил на задних

Приветствую,
Мужики как с дилерами решить вопрос и возможно ли:

На неделе+- заканчивается гарантия. Вчера оттирал машину от почек тополинных и заметил на задних дверей протертости на грунта на левой задней двери и правой задней до металла. Дверьми особо не пользуюсь задними, а вот такая ситуация произошла. Машина лифтбек, 39,4т км пробег ~3 года авто.

С каким текстом к ним приехать, чтобы по гарантии можно было покрасить, если есть возможность ещё?

Трещина не понравилась ещё на задней левой двери, см.фото ниже.

Вы бы как поступили? Заранее спасибо

mBl5HDzSmPg.jpg
 


У меня было такое, но это не гарантий случай, если бы проржавело на сквозь или краска обуглилась тогда да, может и по гарантии обращаться...
 
Паляяяя, какой же ты дотошный клиент по всей видимости, осторожно, обычно с такими часто что нибудь случается, брак и прочее. Что тебе дилер сделает? На Весту поменяет? Подкрась и наклей броню, или кусок изоленты
 

sportmen

New member
нет, но много лет проработал в торговле, в частности по работе с браком и претензиями. Как правило это один тип людей, состоящий исключительно из тех, кто очень кропотливо выбирает товар, выносит мозг консультанту и сервисникам, с вопросами: а что если то, а что если это... Я не говорю что это плохие люди, скорей наоборот, но таких людей очень часто встречают в жизни ситуации связанные какими то необъяснимыми поломками, браком, не верным выбором и пр...
 

NeoSov

New member
это моя первая машина, поэтому от меня такие вопрос. Сейчас складывается впечатление о АвтоВАЗе первое. Что-то гремит, крякает, протирается, стучит, хрустит и конечно же по этим вопросам к дилеру. К счастью, в моём регионе дилер нормальный, говорит на всё это норма

Постоянно что-то новое появляется, вот и интересно что лучше сделать
 
вот такой на тест взял, мне понравился
https://www.ozon.ru/product/ochistitel-kuzova-ot-topolinyh-pochek-ptichego-pometa-i-sledov-nasekomyh-kerry-307208256/?sh=EiRWvoihIA
 

Сверху