Мужики как с дилерами решить вопрос и возможно ли: На неделе+- заканчивается гарантия. Вчера оттирал машину от почек тополинных и заметил на задних

я не рекомендовал бы гранту из-за конструкции дверей, остальное пойдёт за небольшую стоимость. Веста говорят лучше, косяка гранты там нет, но может что-то своё геморойное есть. Да и 1.8, как вариант, почему нет. Но цена вроде немалая сейчас на них
 


Tomik

New member
я не думаю, что так удастся решить, тут трётся об резинку же
 

IRKSISTEM

New member
когда была калина и сейчас у дочери гранта,каждый год езжу к мастеру и он мне двери регулирует и пока таких потёртостей нет.
У нас мастер есть по регулировке к нему с соседних городов даже приезжают на регулировку
 
мне кажется дверь лишнего гуляет,вот и натирает. Дверь поидее должна прилегать к резинке,но не тереться об неё. Я бы всё таки проверил регулировку дверей, конечно если у вас есть такой мастер
 
я вахую это че за гранта такая у вас необычная что каждый год ездите регулировать двери, а сами че? Там много ума не надо.
 

Chief_V

New member
проверять в основном, чтобы нормально открывалась. Дело не в уме,а в нюансах регулировки, видимо вы не разу не видели как регулируется двери
 

freefilm.org.ua

New member
У меня была проблема с багажником, натер бампер. Приехала к оф дилеру показала, мне сфоткали(места где слезла краска и болты, что я их не трогала) отправили на завод. Через несколько часов, подтвердили гарантию и все сделали.
 

drawings

New member
Скажите а это гарантийный случай? Ларгус, 1.5 года, несколько таких штук на крыше (5 шт в разных местах) и на капоте 2 шт.

P0gR38unT4k.jpg
 

Сверху