Мужики как с дилерами решить вопрос и возможно ли: На неделе+- заканчивается гарантия. Вчера оттирал машину от почек тополинных и заметил на задних



Kolyabis

New member
при том что в иномарках даже не отечественной сборки тоже далеко не все идеально, это я вам из личного опыта скажу 8 иномарок из салона и почти во всех в 1 год были гарантийные обращения .
 

stalingrad432006

New member
и? Я не пойму все равно причем тут инномарки и не гарантия? Когда это 100% гарантия
 

Rockafella

New member
А теперь представь - ты приехал к дилеру и говоришь: у меня двери протерло до металла/грунта, почините по гарантии. Дилер в ответ: гарантия? Не, не слышали, можем только по доброй воле. забей, подкрась и катайся дальше
 

Jollyjumper

New member
да почему, в регламенте ТО есть же пункт о проверке "наличие трещин и коррозии кузова". Место протерлось где влага рядом находится, вполне возможно, что от этого быстро гнить начнёт, но это не точно. Думал вдруг что решал такой вопрос уже.

Замазал уже
 

bricha

New member
дилеру главное продать, и заманивать на ТО, там тоже деньга течёт. А когда с косяком обратишься 1000 и ещё одну причину найдут, чтобы только отвязаться от тебя.
 

maximk

New member
однозначно, гарантия, надо грамотно текст претензии составлять. Я много претензий составлял. Могу помочь за небольшую плату
 

crash

New member
Пипец.А я дебил пытаюсь избавиться от свежей иномарки(запчасти подорожали),и купить нулевую Гранту.
 
а получится перестроиться морально на легковушку? На дастере всё же, мне кажется, по дальше заехать можно
 
пятнадцатая по счету.Начинал с ржавой копейки.Чуть ли не все модели перепробовал.Так что всяко бывало.Наверное не так страшно.Я сейчас мало езжу,уже пофиг.За 100 000 сломался Дастер мой впервые.И никто не берётся за ремонт.Ни за какие деньги. Гони в Краснодар.Лето,пробки.Надо брать эвакуатор.Тянуть-АКПП. Пробки-пипец. Кое как одного уговорил.Сделали за день.Но меня это так испугало,что решил поменять его на гранту(их в любом сарае ремонтируют).Но сейчас я в ступоре.
 

Сверху