Мужики ну совсем расстроили, хотел брать новую гранту .... но как почитал эти проблемы мелочные, особенно про краску, которая откалывается. Поезжу

Мужики ну совсем расстроили, хотел брать новую гранту .... но как почитал эти проблемы мелочные, особенно про краску, которая откалывается. Поезжу ка я пока на своей старой праворульке, 60 тысяч прошёл и все нормально, а у Вас тут ступичные меняют на новых машинах с пробегом до 10к .... стоит ли за полляма потом ещё и себе мозги парить.
 


Если такой впечатлительный,то не бери.
Хотя любой форум,если почитать—то лучше не брать никакую И через дорогу не ходить!На форумах про видео с дорог пАсаянно пешиков сбивают...
 

gonnie

New member
да блин тупо стекла дребезжат и краска отлетает . На новой машине как то не охото заморачиваться
 

syschel

New member
у меня,конечно не ФЛ,а Калина КРОСС,но в принципе те же яйца вид сбоку.
Прямо критических замечаний после иномарки не много.Есть конечно огрехи сборки,но если за машиной минимально следить,то они вполне устранимы.
P.S. Стекла у меня дребезжат только в открытом виде.Учитывая климат-контроль они всегда закрыты.
Первое время,конечно после иномарки тяжело чисто аккустически,потом привыкаешь.
 

yuriyvt

New member
ориентировочно посередине—это 21-22°. По-моему два щелчка—один градус.Естесственно это все с поправкой на солнце итд.
Я обычно летом и зимой езжу на середине(+—)2 щелчка уже по факту погоды.
 
ну тоесть климатическая система себя нормально видет? Че то я присмотрелся к люксу,но вот климат на ней как себя ведет
 

miheymoney

New member
у меня не дребезжат... Я их не опускают от слова совсем ( ни когда)
 
хорошо работает.Только на 35тыс и два с половиной года стал подшипник на печке по-пискивать.Но так не напряжно—на грани слышимости.
 

yuy

New member
где краска то отлетает?
У любой машине если камень прилетит будет скол.
А большинство проблем, вообще не проблемы
А нытье.
Если поставить нормальные ступичные
То они ходят по 50 тыс.
А если не хочешь
То бесплатно будут менять.
 
ну ладно на капоте, бампер это камни, а вот на ручках дверей .... А Вы покупаете новое авто чтобы потом по гарантиям к дилеру ездить? Я поэтому и пишу здесь, мне до дилера далеко, а за свой счёт на новой машине как то не нормально менять что либо.
 
все верно поддерживаю вот пример машине год с копейкой 25 тыс. Тормозной цилиндр поменял по горантии и все. Сколько ям ловил только я знаю. Ты попробуй на на соляре или Рио яму поймать колеса сломаешь пол беды рейки и тд все погнуться
 

alexzzz

New member
у меня за 30тыс пока рулевой наконечник и ступичный задний.
Все по гарантии.
 

Павел Гол

New member
я работаю на грузовике.и я на нем накатываюсь.а легковая так чтоб пешком не ходить
 

Сверху