Мужики ну совсем расстроили, хотел брать новую гранту .... но как почитал эти проблемы мелочные, особенно про краску, которая откалывается. Поезжу

в этом году я разъезился.а так пробег за год 4-5 тыщ.универсал 2111 за 15 лет проехал 70тыщ.когда продавал все говорили что смотал спидометр.и тем кто не верил что пробег честный я отказывал в продаже
 


я когда свою 2111 продавал с честным пробегом 90 тысяч и 10 летняя машина, на меня смотрели как на идиота, а я из 4 лет владения 2111, два года ездил на служебном авто )))
 

leti

New member
Меньше надо слушать разное мелочное нытьё, это всё частные случаи. Нормальная машина, делает свое дело.
 

Машутка

New member
Если денег в обрез и на иномарку не хватает, топрисмотрись лучше к XRay. Он подороже, но ощущения совсем другие от авто. Гранта ну уж совсем телега с кучей косяков, но самый главный косяк это воющая коробка и это не устранить
 

KYRIIL

New member
Я одно не пойму, если у вас нормальная иномарка, пусть даже старая, но она ездит и не ломается, не гнилая, то накой ляд вам новая гранта, классом ниже, чтоб потом здесь плакать, какая уменя была класная машина, а это ведро с гайками? Или все таки ваша праварулька начала вас доить? Просто на хороших машинах ездят, а избавляются от хлама.
 

RostikUltra

New member
вы правы, машине 21 год и она начала гнить, поэтому задумался менять . Понравилась гранта, а вот отзывы не оч.
 

Vasekus81

New member
ну просто в нём от ваза только мотор. У отца икс и это реально совершенно другой авто и с грантой не сравнить. Мой экземпляр гранты с кучей косяков( возможно из-за того, что самых первых партий). Я немогу дождаться, когда подкоплю на икса и избавлюсь от этого ведра. Осталось немного))))
Но если ты все таки остановишься на гранте, то бери люкс на автомате. Сделаешь программу минимум( трубки в окна, втулки в замки и тд) и можно будет ездить в удовольствие и не слушать этот мерзкий вой коробки
 

ikanewton

New member
автомат конечно в приоритете, сейчас автомат, да и жена привыкла . Мне то без разницы три педали или две. Зайдите в группу по Мазда капелла и увидите, что там даже на старой машине нет столько косяков, как на новых от ВАЗ
 

YMD

New member
я автомат советую не из за удобства, а из за отсутствия воя. Механика воет как троллейбус и от этого никуда не деться. Я от своей буду избавляться только из за воя
 

nikolai1200

New member
да были у меня русские машины, три штуки. Знаю этот вой, но автомат удобнее, хоть и расход выше.
 

Dimon87

New member
в лидерах она не потому что очень хорошая, а потому что денег у людей нет. Судя по постам у половины группы нет денег и на гранту. Все в кредитах. А ездить нужно, вот и берут это
 

Viggo

New member
и лет на 100 старше ))) и на 130%дороже ) как бабушкино Варенье )))) или как скворечник прадеда )))
 

Сверху