Мужики ну совсем расстроили, хотел брать новую гранту .... но как почитал эти проблемы мелочные, особенно про краску, которая откалывается. Поезжу



tisi

New member
Дружище! Если тебе нравится старый Японец.... Дело твоё! Я всю жизнь отгонял на Ладах и не особо притязателен.... Грибы,рыбалка, самый жыр!!!! Вот моя стихия !!!! Бессмертный мотор и коробка! Мощнейшая ходовка!!!! Вот что я люблю! Жена Меня Любит! Понтоваться не перед кем. ))))
Да и не по средствам ))) гоняю в свое удовольствие БЕЗ ОГРАНЧЕНИЙ!!!!
Это Гранта детка....Это хардкор
 

OPC

New member
вот и я говорю если нисчем не сравнивать то аппарат огонь
 

maximk

New member
есть у знакомого октавия а4, сосет карман не по детски, за то ино и пластик мягкий)))
 

joo

New member
Пробег 10 тысяч, все норм. Устранил мелочные косяки за 300 рублей, косяки ввиде брякающих окон, смазал все двери и машина возит каждый день без проблем. А на счёт старых япов я скажу так, я тоже пересел на гранту с марка. Марк машина зачёт, но пока не начала сыпаться, года полтора проездил без проблем. А потом в один момент началось одно за другим, и закончилось дымящим движком и приехавшей коробкой. Хотя я с него пылинки сдувал и мотор контракт купленный как раз при покупке полтора года назад, с пробегом в 90 тысяч. Ну это так сказали и написали в таможенном листе. А по моим соображениям там было сотни 300 раз он так быстро умер. Хотя повторюсь я с него пылинки сдувал, так что теперь я решил что только новая, пусть и российская. Гранта вторая, была в 2013 году ещё одна, год проездил без проблем.
 
Так купи праворульку, чем грантукогда я купил гранту, товарищ меня ругал, мол за такие деньги офигенного японца можно взять. У него 3 японца, и говорит никогда не куплю нашу..
 

Yellowcat

New member
Похоже тут ярые ненавистники праворуля. Спасибо всем кто откликнулся за ответы )))
 

imobi

New member
С чего ты взял, я за авто рынком Зелёный Угол(Владивосток)слежу. Просто за 500 это не серьёзные японки. А на нормальную денег нет. Эх где мои 20 лет.
 

proplakat

New member
без обид—но ты реально излишне мнительный! Все тебе ответили по делу,никто не обосрал особенно.
А ты уже всех в,,ярые ненавистники" записАл.
 

RainyDay

New member
если бы я написал что у меня старый ваз и хочу новый, то ответили бы по другому . А тут я ещё и сравнивать стал свою 21 летнюю праворульку с новой грантой
 

chesserv

New member
Это типа в группу Huawei заглянули ребята из Apple.....
Зачем искать Огрехи дешевых тачек????? Ищите огрехи в Безценных ИНО....
Если трубку в дверь сунуть Лень..... Так и ездий на 160 летней епонской проперденной неремонтопригодной триждыпепекрашенной замученной и морально устаревшей ЯПОНКЕ.... Итог ОДИН! Денег нет.... Добро пожаловать в наш клуб СЧАСТЛИВЫХ обладателей ГРАНТА FL !
 

elena11

New member
Услышал мнение всех. Критику воспринимаю адекватно. Вот Вам моя машина 21 год

3pF4OOxlGlg.jpg
 

Сверху