Мужики,подскажите по опыту эксплуатации с каким двигателем брать гранту седан, 106 или 87 сил



korektor81

New member
все зависит от пробега.
Мне эта регулировка клапанов 1 раз в 1.5 года погоды по деньгам не сделает >
 

theo

New member
то же самое можно сказать и про ремень, упомянутый выше. Его при таких пробегах еще реже менять придется. Вобщем, тут "на вкус и цвет"...
 

jelsomino

New member
кстати, я бы на месте владельцев 8кл регулировал не реже, чем в 15т.км., с нашим-то бензином... То, что рекомендует завод, очень часто бывает далеко от действительности
 

Serith

New member
не соглашусь, старый 8клоп возил на 0 ТО регулировали, кормил только 92 с роснефти (у нас часто бадяжат) проверял через 4 года на пробеге 35-40т.км все зазоры как были изначально, проверял на 68 т.км зазоры все на месте с 0 ТО
 

Annyserf

New member
Шеснарь.
Даже если в городе, даже если стоять в пробках большую часть времени.
Кто-бы что не говорил, но бензина жрёт меньше. Не каких регулировок клапанов делать не надо.
 

eleni

New member
8 вполне хватает, расход щас 7,2. по трассе 120 идет с хорошим запасом, а больше я не езжу.
 

Melnishin

New member
Мне 8кл за глаза хватает, сегодня по трассе ехал 600км, средняя скорость за поездку 85км.ч, расход 5.8л, заправляю 92.
 

Katrin_fabrikon

New member
гонял на 8кл в Адлер туда- обратно 2400км. Средний расход с учетом 5 часов в пробках -5.2л ) Шел 90-110 местами 130
 

pavlov_sp

New member
на первом баке проехал 760км по бортовику, оставалось до заправки 60км, но понимал что там пары и поехал на АЗС
 

Сверху