Мужики помощь нужна,гранта 19г 55т.пробега 8кл,проблема в плохой динамики набора скорости,проблема началась на 40т,но значения не придавал,вроде едет



Проверь супорта. Могут подклинивать. Машину как будто за жопу кто-то держит. Ещё на девятке сталкивался. Динамика падает. Разгонись и выключи передачу. Посмотри нагрев дисков и задних барабанов.
 

Uni-Text

New member
Аналогичная ситуация. ТО 2 пройдено, замена свечей и фильтров не помогла.
 

extreem

New member
а что должна показать диагностика?а что в ходовке может клинить?лучше вообще не писать комменты,я не из тех кто про масло спрашивает и про запотевания кл крышки.все было проверено.
 

Lev Malkov

New member
я спрашиваю о конкретной проблеме,мож тоже такие симптомы были.и решение конкретной броблемы,люди кучу диагностов меняют и проблему найти не могут,а она бывает бональная.
 

Sewa

New member
у меня не троила когда шпонку сорвало . а было так ещё ремень установили на зуб и машина по-другому
 

Lev Malkov

New member
"троит"-работает на 3х цилиндрах,если проворачивает шпонку то работать продолжают все 4 цилиндра,а вот топливо поджигается не вовремя отсюда и резкое падение кпд,так что все правильно тебе говорят,смотри шпонку на демпфере.
 

Mystik

New member
ну хз,у таварища на 16кл шпонку срезало,она вообще с трудом заводилась,и обороты были в районе 500,и ехала с подгазовкой,но опять же если шпонку срезает то проблема проявляется сразу,а у меня постепенно(не сразу).
 

Сверху