Мужики помощь нужна,гранта 19г 55т.пробега 8кл,проблема в плохой динамики набора скорости,проблема началась на 40т,но значения не придавал,вроде едет

Loperamid

New member
все зависит насколько провернулся дэмпфер,помимо шпонки его держит болт,могло на зуб провернуть.Последний раз ко мне 11ю пригоняли,у нее на 3 зуба дэпфер ушел,на холостом работала ровно,но заводилась на холодную плохо,и тяги небыло.
 


причин основных не так много дэмпфер,низкое давление топлива,подсос воздуха но он критичен на автомобилях с дмрв,с дад не так сильно влияет.
 

Dr_Glubina

New member
я писал что ошибок нет,все датчики работают штатно.в любом случае завтра узнаю педаль это виновата или нет.
 

To_OL

New member
да причем тут ошибки?посмотреть ошибки это не диагностика нужно смотреть коэффициент корекции времени впрыска,мультипликативкую корекцию,утечку через дроссель и мимо дросселя и другие параметры,которые о многом скажут.А датчики это капля в море,они может и исправны,но нужно сиотре диапазон в котром они работают.
 

trofimov

New member
150 гружёный в пол педали на ура, ответ у вас раньше была БМВ 2.5 и вы не заметили как пересели на гранту !
 

skull

New member
да в половину нажатия по ощущениям,не мерил,трое взрослых и ребенок,багажник полный.да и кондиционер вкл был не поверите,и ехала очень бодро.а свой стеб про бмв для друзей своих оставь.
 

ShadowBoy

New member
Да всё намного проще, возми хорошей присадки в бензин залей и тогда поймёшь что машина вялая из за того что тебе влили в бак бадяженный бензин, я добовлял присадку в бензин и машина самолёт становиться

051SM5pZRXY.jpg
 

brait

New member
Нормальный диагност без проблем выявит причину.Если сам,то замерь давление топлива в рампе и компрессию.
 

Katrin_fabrikon

New member
Я думаю дело в топливном фильтре! Как найдешь в чем была проблема отпишись обязательно! Удачи!
 

iSpawn

New member
Был похожий случай, машине 6 мес., нет мощи, педаль газа не давит, стали выяснять, и СЦУКО коврик резиновый сверулся под педалью газа. Резина на ковролине съезжает, купил после этого ЭВА на липучках.
 

Сверху