мужики! Тут такая ситуация... Решил поставить в головной свет LED-лампы С6/НЕ и как-то результат не впечатлил. Старые галогенные светят в разы лучше.

Доброй ночи, мужики! Тут такая ситуация... Решил поставить в головной свет LED-лампы С6/НЕ и как-то результат не впечатлил. Старые галогенные светят в разы лучше. LEDы конечно красивее смотрятся, но я предпочел чтобы видно лучше было. Так вот может я что не так поставил им не те выбрал. СТГ абсолютно никакой нет... Ехал вне города, так на ближнем зачем-то подсвечиваются верхушки деревьев (зачем они мне, белок что-ли высматривать? ) Причем я LEDы даже отрегулировать не могу, крутилки кручу, а свет не двигается. Вобщем и целом разочаровался в LED-лапмах Может есть галоген, чтобы также белым светили? На 1 фото сами LEDы, на 2 со штатными галогенами, на 3 LED.

s_XiBQrRVyQ.jpg
 


eleni

New member
На мой взгляд всё это только чтоб со стороны любоваться,а функцыонала ноль
 

eugeny_kr

New member
моё мнение сама конструкция фар не важная,и что не поставь будет не очень
 

Мирон

New member
Ну хз, я ставил С9 леды, светят огонь, потом если нужно фотку сделаю скину, но у меня ещё туманки в паре с ними стоят, поэтому освещение максимально хорошее. А галоген филипс Н4 с синей оболочкой бери, свет будет белый(для примера в туманках пока стоят лампочки маяк с такой синей оболочкой)

k4ScGK2oh8o.jpg
 

sovka

New member
попробуй Narva Range Power h4 там стг хорошая и гибкий радиатор.заезжал на настройку светили чуть выше чем галоген. Не критично но встречка после настройки ниразу не моргала.
 
попробуй их подрегулировать. Только сами лампочки в цоколе, возможно там косяк. Я так же поставил, хотел было выкинуть, посмотрел как регулировать, отрегулировал и мне впринципе теперь ближнего достаточно, дальний светит беспонтово у них. Фарами со встречей ещё ни разу не моргнули за месяц;)
 

aresstokrat

New member
Нормальные лэд лампы начинаются от 3х тыс
И то нужно поискать свой идеал.
 
Взял самое говно и уливляется почему не светят)У меня стоят качественные с стг,езжу второй год,светят отлично,в дождь конеш посасай,но ничего страшного
 

brait

New member
Нормально светят Osram. А что бы диоды нормально светили Филипс только какой нибудь за 7-7.5тыс.руб проверено.

hgidj0O1JJI.jpg
 

Сверху