мужики! Тут такая ситуация... Решил поставить в головной свет LED-лампы С6/НЕ и как-то результат не впечатлил. Старые галогенные светят в разы лучше.



Jollyjumper

New member
Перед вестой был датцунг там с завода линзы стоят, я туда ставил с Алика диодные лампы и про ездил на них почти два года, не разу не пожаловался и не пожалуюсь свет отличный был, на весту тоже бы поставил диодные лампы но без линз от них толков не каких нет и не будет
 

V0ice

New member
Ездил недавно на тестирование этих линз мне понравилось как они светят. Скоро буду ставить себе в гранату
 
Привет парни я брал вот такие на али поставил себе и стало намного лучше светить чем было со штаткой дорогу видно хорошо что в мокрое время что в сухое осталось дождаться снега и посмотреть как будет зимой светить

7N53g41YVho.jpg
 

miheymoney

New member
в снег будут шикарно светить, но вот у меня из опыта одна через 3 месяца сгорела, вторая через 6
 
Регулируются они ! Вставляешь сначала вот это кольцо от лампочки зажимаешь ее защелкой потом уже вставляешь лампочку, давишь в сторону фары и крутишь влево или вправо лампочку и смотришь зону как светит надеюсь доходчиво объяснил
 

piker

New member
Поставил лед лампы Нарва, чeткая стг, светят лучше чем заводские галогенки.
 

sergej_seo

New member
Привет. Купил маяк лампы 55 60. +150. Светят просто супер. Цена 500 р. Лед не расматривал так как дорого. И вот ещё а ты правильно крутил свои крутилки. Я по ночалу тоже не правильно. Потом сообразил
 
Всем привет. Я вообще не понимаю зачем вы покупаете дешёвые светодиодные лампы, а потом жалуетесь что они не светят? Я купил себе по дороже и болдею
 

Сверху