мужики! Тут такая ситуация... Решил поставить в головной свет LED-лампы С6/НЕ и как-то результат не впечатлил. Старые галогенные светят в разы лучше.

AntonEl2

New member
не могу не согласится что родной свет хорош, но бывает лампы перегорают и н19 тоже ден стоят, насчёт 7тр ты мазанул, хотя если это н19 и там характеристики заявлены и гарантия продавца то да, но н19 лед на алике пока нет в принципе (гонят н4), ради прикола дай ссылку на эти лед за 7тр если они н19...?
 


iSpawn

New member
нет таких ламп, если ток кто нить купил на складе за косарь и выложил на прилавок за 7.тогда верю))))
 
то что продают на рынках и в магазин фуфло и дорог, гп алике надо читать отзывы - народ пишет на какой машине кае светят, то что на алике и на витрине разница примерно в 2-3 раза цена, на алике норм идёт от1700 (аш4), но мы экономим и берём фуф,
 

Dr_Glubina

New member
просто это мож быть повод доебаца дпс, или билинзы тюнинг? так-то да, но весь этот тюнинг по сути делают на коленках хз отработает он лет не менее 7?
 
если на гранту я бы галоген поставил на линзах+туманки, но я не хочу вкладываться в это ведро, авто без души, пока взял перебится, по копить))
 
нет опыта сравнить, 14ка,нексия, гранта - это крутяк.... светд норма, там ниже е моя ссыль на гол свет, брал у них и для линз охуен свет на уровне ксен, брал и С6 и с9 ацтой...., а с нашим фарами надо и лампу такого типа, н4 не только усиками отличает но и колба другая, когда будет н19 лед тогда и свет стг будет, а освещённост от др зависит, да наверное знал бы заранее что свет родной хорош может и оставил, но лампы купил заранее, родные галоген надо на продажу кинуть
 

Zhdan

New member
разница не от машины. Если они хорошо светят то и будут на любой машине светить. Ну а если их ставить в фары с рассеивателем, то естественно говно будет
 

Солярис

New member
не знаю за твой опыт и мало разбираюсь в сути - но мой опыт таков что лампы типа С6-9 в линзе не работают вообще света нет- в рефлекторе светят в меру своих характеристик - а они не самы лучшие, другие лампы - о них ссылка- в линзе охуено светили и в рефлектор поставил также хорощо, да и С6-9 тоже светили в линзе но работали не долго...на гранту тоже говорят есть с тг- но луч узкий, как у меня н4 от тоо же магаза что и ранее брал- стг нет - опустили свет в пол но этого хватает за глаза-да и сами лампы другого исполнения выносной драйвер конечно более оффективен чем драйвер в цоколе
 
кто же их в линзу то ставит? Линзы не для таких ламп. На фотке лампочка то н4. Эти лампочки под отражатель идут. А линзы нужно или ксенон брать или есть отдельная каста диодных линз(уже встроенных)
 

bald

New member
а любую погоду лучше чем галог

https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_233%2Fall

стг нет, отпущены вниз на стенде, чтобы встр не слеп, а то что твои светят верх так на стенд заедь может и будет эффект - это самое неумн дело сменить лампы и не регулировать. а ещё родные н19, а лёд н4, хотя и одинаковые нр разные, (на линзы тоже подбирал лампы - какие-то светят в линз а какие-то в рефлектре...) на гранту ещё есть лампы у них стг в норме но узкий луч, либо как у мня, но любые надо на стенде регулировать а то от фур прилетит монтажа (и будут правы - когда свои поставил то морали только фуры легковые не обр вним - вот как были заданы), а ещё на стенде сказали что стг у них есть, надо усики срезать и доворачивать,
 
У ламп с6 и с9 не может быть нормальной стг, в любом случае они будут слепить так как стоит слишком большой диод ! А должны стоять маленькие диоды которые повторяют нить накаливания галогена ! Не давно сам перешёл с леда на заводской галоген, только у меня леды были правильные с хорошей стг, не как эти с6 и с9 но галоген заводской все ровно лучше в разы ! Ехал вчера ночью по трассе с галогеном, красота ! Порнуха это все полная, для эстетики ! Не верь этим гомункалам которые орут что у них у с9 идеальная стг!
 

Xron

New member
Народ угоманитесь, нормальный свет радной, чё вы хернёй занимаетесь, деньги тратити, не нравится опять новые. Как дети малые
 

Сверху