Мыл сегодня машину и ах...ел, правый порог спереди, отлетает кусками, машина 12.2018, пробег 59ткм. по асфальту, причем недавно ещё не было такого.



icy_lime

New member
Да, будто без грунта и на ощупь есть пупырки и вот их видно, но нащупывается уже по краям, так что эта оцинковка под вопросом...

1mYeFEULRPI.jpg
 

gooodboy

New member
возьми ремонтный грунт, краску и лак с кисточкой и покрась если есть время, если нет то загони и антигравий сделай под краску,либо забить и ездить, нечего им не будет у нас таксисты круглый год так ездят
 

Booguy

New member
ну так хочется же что бы автомобиль как можно дольше оставался в идеальном новом состоянии.А тут бах и краска лахмотьями пошла.Обидно ёпта.
 

Dronni3d

New member
Отпала краска на пороге и ржавчина появилась не работает значит эта оцинковка получается или как?
 
скорее всего слой цинка очень тоненький а не как на оцинкованном ведре или профлисте для крыш.Так микрон накидали.
 

Оксана777

New member
Если тебя беспокоит подобное, то лучше продай. Это ваз, в будущем ещё больше сюрпризов подкинет. У меня тоже уже в разных частях ржа лезет и на пороге в месте сварного стыка краска отлетела, с двух сторон. Выход только один, по мере появления устранять все эти недочёты или ездить до победного, пока днище не отвалится.
 
У меня на 7 год так же было. Это из-за коротких порогов. Я покрыл пороги мастикой и сверху 2 слоя краски и слой лака.

fhVFPj0DU1g.jpg
 
меня и так устраивает. Лет 10 она точно пробежит, а больше и не надо. там дальше каждый год ТО проходить - ну её в ж-пу, пусть другой уже мучается
 

Lenar

New member
Красит херого автоваз, я с балона лучше крашу чем они.
 

Сверху