Мыл сегодня машину и ах...ел, правый порог спереди, отлетает кусками, машина 12.2018, пробег 59ткм. по асфальту, причем недавно ещё не было такого.



trinity

New member
на новых грантах с прорезями, с водостоком, на этих ни дырочки под слив воды, и вырезать надо под порог!!!! Забыл фото сделать родных брызговиков...... если эти ставить то на пороге со стороны земли останется дырка, на Гранте 18 года подошли бы! На 21 голе уже совсем другие брызговики, жаль короткие

bHyazh07c9M.jpg
 

Glaz24

New member
от калины 1 надо ставить,они широкие,краска отлетает на скорости при вывороте колёс
 

bibibika

New member
а ты логически не думал что на новых брызговиках Гард это отверстие не нужно ? Ты посмотри как ставится родной брызговик и как Гард . Родной крепится к порогу тем самым закрывая локер и для этого и есть отверстие, Гард же эту часть оставляет открытую и вода сама будет стикать по локеру, но даже если тебе и нужно это отверстие то тыкнуть пару раз ножом не трудно, только вот зачем ?!
 

nimr

New member
да..... покрасили и наклеили от завода пленку антигравийная.... она начала отлетать, наклеили кое как.... я к дилеру, они снимать ее.... и вместе с краской.... опять перекрашивать и клеить пленку.... сделали и я охнул как наклеили.... продал нахуй ее ......
 
ну да,,, я недавно купил ещё одну Гранту .... та чёрная комфорт медиа была, это рестайлинг люкс престиж. Цвет техно
 

Reco

New member
После второй покраски продал, 2 с половиной года машине пробег был 60000
 
На прошлой дилер покрасил по гарантии. Поменял локеры после этого Но хватило на два года. Потом уже красил ещё раз у проверенных спецов и сразу продал. Стандартная болезнь была. Краска отлетала, но порог не гнил особо. На новой второй год норм пока.
 

Сверху