На 57 потекла помпа, поставил новый комплект гетс ( ремень, ролики, помпа и за одно ролик обводной на генераторе заменил) ну и естественно новый

Fred

New member
Бош поставил лампа всё равно горит но всего секунду.. ладовский секунды три пищал
 


Synbion

New member
так же камера не передаёт есть штамповка времени производства

a_PsNMJfnC8.jpg
 

KYRIIL

New member
Спасибо тоже это все есть просто сомнения были в оригинальности Проверочный код на коробке теперь не гарантирует оригинальность
 
Я тут как то по рабочему моменту, был в одном салоне, и подслушал как обсуждали очередно развод людей, типа надо менять антифриз на 60-80т.км, а потом они сказали что вообще по госту, срок службы антифриза, 100т км, а разводят для того что бы бабки срубить за работы, по 2т с каждого клиента и счастье
 
я сам менял, 60 к и почти 4 года норм для антифриза, тем более на халяву антифриз достался
 

Who am I?

New member
Вчера заменил масло в двигателе,поменял все фильтры, ручник отрегулировано, поменял лампу стопсигнала,двигатель помыл, вообщем прошёл полное то отрегулировал клапаны. Щетки дворников заменил после зимы. Все 8 т обошлось гранта 8 клапанная.
 
и? Что дешевле? Поменять потом опять? Или забыть про сцепление? Я на 2114 поставил и проехал на нем 170 000 км, машину продал, до сих пор ездит, причём не жалел его, буксовал частенько, да и посчитай сколько за год ты тратишь на бензин? Поверь 5000 рублей один раз можно добавить, а валео это дешёвый француский бренд, у нас просто так принято, если импортный значит хороший
 

V-G

New member
У каждого авто есть свои свечи. Кроме подбора по другим характеристикам, есть ещё две- завихрение в камере сгорания и самоочищение. Трёхпалые к ВАЗ не подходят никак.
 
красава, но я столько не езжу много, я в год по 15 -17 к наезжаю. Меняю по регламенту. Тем более что тормозуха и антифриз всё на халяву
 

Сверху