На 57 потекла помпа, поставил новый комплект гетс ( ремень, ролики, помпа и за одно ролик обводной на генераторе заменил) ну и естественно новый

Delo107

New member
Че сцепление то не рановато? Ремень и помпу я тож сменил на 57
 


L_O_R_D

New member
Моей больше 3х лет, первая партия фл. 2 года по Москве катаюсь, сцепление часто выжатым держу(вот прям так как не надо) в пробках, 65 тыс пробег и норм все. Менял ток масло каждые 7-10 тыс. лукойл синтетика. Даже колодки передние еще родные, новые ток купил, буду менять. Такое чувство по отзывам и записям в группе, что после 18-19 года сильно качество упало, у сестры 20 го года гранта, тоже мандит то-то, то-то... а вот эти последние с запчастями-заменителями из новых стран 3го мира, брать вообще не стал бы
 

sovka

New member
у меня 2018 год, сентябрь, по сути за четыре года сцепа и ГРМ. Я просто такой человек если что то начинает не устраивать, я меняю сразу. Мне если честно похрену кто сколько проехал. Это типо из категории я откатал 5 лет и ничего не делал, а следующий владелец налетает на всё замены сразу.
 

VDe

New member
Тебе тут проще было двс менять а не все эти запчасти
 

Siner

New member
это твой опыт, я лично как лил это масло так и буду лить, не вижу смысла платить дороже, мне важнее оригинальность нежеле дерьмо подделки
 

Сверху