На 8кл моторе с включением кондиционера сильно дохнет? Думаю 16 кл брать, или 8

Alpes

New member
если соревноваться с теми кто не подозревает о соревновании, то можно и на велосипеде выиграть. Не обманывай себя, машина хорошая, но не будет она ехать быстрее хоть с низов хоть с верхов, хоть с параллельного пространства машины, которая изначально мощнее и сильно мощнее.
 


imobi

New member
я просто ездил а на той и на другой. На соляре мотор мощнее явно. 123 кобылы 6ст акпп
 
У меня 8 клоп. Не дохнет при включении кондера. Но для этого надо правильно подбирать комплектацию(без кондера).
А вообще, скажу я вам, чтоб не спорили ниочем, что 8 клоп, что 16 клоп оба ОВОЩИ!!!!
 
Езжу на 8 клопе с прошивкой практически не уступает шеснарю,но бесит тарахтение особенно на 2000-2500тыс оборотов. В общем если вернуть время покупки купил бы шеснарь не думая и похуй что там места мало под капотом и дороже в обслуживании
 

eleni

New member
вой коробки и выжимного заглушает весь шум мотора. Мотор шумит сильнее только если снаружи машины стоять)
 

To_OL

New member
я на хонде сивик ездил 7го поколения. Что взял гранту не жалею. Конечно она не особо прёт и не управляется, зато на нее запчасти не надо покупать за бешеные деньги и можно ездить по раисянским дорогам без боли. В остальном ничем не уступает.
 
че то ты загинаешь, выжимной смени, у меня не слышно вооще, коробку на 2-3 есть, но тихонько.движок слышно при разгоне. И после 120.@
 
на скорости согласен, на месте слышно. Смени не смени, это понятно. Но люди обычно покупают новую машину с салона не для того что бы прям с салона ехать в гараж менять выжимные из за шума.
 
просто трезво смотрите на эту машину. Если вы реально считаете что САМАЯ дешевая машина на рынке у вас без недостатков- то это охуенное самовнушение. Я не жалуюсь на гранту, я прекрасно знал что покупаю. Просто человеку говорю по факту как есть, без фанатства
 

trofimov

New member
вот новая пробег 8000. гарантии ждал с 7 марта по 4 мая. Когда первый раз обратился, только начиналось, ответ их был для ваза это норм
 

Lucky™

New member
8кл дохнет с кондером(особенно на обгонах). У друга 16-рь с роботом,вообще не чувствуется,он его вообще практически не выключает.
У меня 8кл. Хочу попробовать прошить тысячам к 20,говорят помогает.
 

Synbion

New member
8 клоп прошил и с кондером нормально. А так реально, если по трассе ездишь больше, бери 16, если в городе, то бери 8.
 

VDe

New member
Могу сказать что на не шитом восьмиклопе ощущается кондёр. На весте св 16/106, не так шибко. По финансам надо смотреть наверное, шестнарь поприятнее будет, восьмиклоп подешевле и при покупке и в обслуге >
 

wavezz

New member
Дохнет но не сильно, на обгон груженая идёт, 160 пёр, полас не про давил.
 

Сверху