На каком пробеге приходилось чистить форсунки, дроссель? Избавляет ли от этой необходимости использование бензинов pulsar/экто и прочих. У моей

я бы не сказал, я стабильно 1 месяц в году езжу на 95 джидрайве и движок заметно лучше работать начинает со временем, конечно от одного-двух баков результата особо не будет
 


Дроссель почистил на 120 тысячах, и то от того что нечего было делать, как говорится когда коту делать нечего, заливаю 92 на Газпромнефти, иногда бывает когда бонусов накоплю могу 95 с присадками залить
 

sasa_o

New member
тоже лью на газпромнефть. Но лучше над машиной не издеваться и лить 95. Никаких проблем с дроссельной и форсунками никогда не было
 

ShakuR77

New member
У меня гранта 2018 заправка разный бензин потому что в Дагестане нет качества бензина все отлично приезжаю в другой регион заливаю 95 экто прет вобше дурой
 
Исключительно 95 g-drive
Чистка каждые 5 - 7 т.км пробега
Налёт присутствует
.
Было даже масло нх8 5в40 кидало до дросселя
.
Стиль вождения - болит Ф1
127двиг+евро2+выхлоп 53т.км пробег
 

bikan

New member
57000 за пол года пробег ничего не чистил, всё нормально работает. Шитая под евро 4 онлайн (кат на месте) + кастомная трасса выхлопная. Никаких проблем.
 
Проехал 130 тысяч на приоре(мотор тот же 126),форсунки так и не тронул.Никаких изменений в работе двигателя не было замечено.
 
Не поднимается на прогревочные обороты держит 700 примерно чуть-ли не глохнет, пока не дотронулся до педальки газа всё норм 1000-1100 гранта АТ 50к пробег уже, раза 3 чистил бред какой-то. С автозапуска то работает то глохнет! Приора с 126 ДВС была там механический дроссель вообще проблем не было
 

Earl2k

New member
На 65к пробега почистил дроссель из за прошивки. Сказали при прошивке показания обнуляются и если даже небольшие отложения есть на дросселе она будет тяжело запускаться. Ну у меня так и было. Дроссель почистил с пол оборота стала запускаться, был слегка грязный.
 
Может кто подскажет знающий. Стала через раз очень плохо заводится. Если стоит день два, с автозапуска вообще не хочет стартовать. В чем может быть проблема? 117т пробег, 8кл, 12 год
 

omnislash

New member
попробуй по теме, очистители: в бак флакон, и брызнуть с баллончика со стороны воздухана.это дешёвый вариант. Ну или гнать к мастеру на прочистку.
 
Для начала можно не снимая промыть дроссель, мелкие песчинки не дают до конца ей закрыться. По инжектору хорош долговременный очиститель ликви моли.
 

SERG85

New member
127 мотор чистил 2 раза на 30000т пробега и на 60000ти улучшения есть лью только пятый на втором не едет даже с прошивной
 

Сверху