на озоне по карте очень дeшево выходит. В магазинах средняя цена 2800. Знаю что Genesis защита от подделки хорошая по баклашке. Но тем не менее.

да, оно недавно. Но его уже тестировал и «За рулем» и на этом, как его.. ойл сайте. Везде первое место среди остальных. В том числе и Лукойла
 


ЦПОИР

New member
Лукойл на данный момент вообще не стоит лить.
У них сейчас проблема с присадками. Добавляют фигню. Того что было раньше сейчас таких присадок нет. Ищите замену
 
смотрел недавно ребят которые отдали масло на анализ, к удивлению масло досанкионное немного уступило нынешнему. Речь про армотек
 

ultrasparc

New member
постараюсь найти видео тестов. Доказывать что масло не очень на данный момент у меня огромного желания нету) просто мой совет поискать другое масло)
Если все же залили лукоил меняйте его на 5-6 максимум тысячах
 

usoft

New member
Лично я лукоил пробовал на 4 разных автомобилях изменения в работе двигателя были замечены почти сразу… двигатель стал громче работать, появился угар масла. После 4 тысяч принял масло на Мобил европейский и сразу стала сказка
 

Viggo

New member
Заедь на заправку Лукойл купи да и все. Запчасти и масла на озоне лучше не заказывать паль 95%
 

Bazalte

New member
На мегамаркете сейчас по 1990,заказывал не первый раз, качество соответствует
 
плюс ещё бонусами и помокодами вообще даром выходит,но тут народ запуганный сидит,им за 5 т.р подавай чтоб на заправках только официальных:))))
 

tinkle

New member
так ещё я за 2200 заказывал, 1200 вернулось бонусами, на них 4 фильтра там же заказал, масляный, воздушный, салонный, и бензиновый)) в итоге всё вместе с маслом в 1000 обошлось
 

Сверху