на озоне по карте очень дeшево выходит. В магазинах средняя цена 2800. Знаю что Genesis защита от подделки хорошая по баклашке. Но тем не менее.

procontent

New member
если бы заправки еще были официальные а то как в чек глянешь, либо ИП либо ООО
 


Velascues

New member
У меня вообще с конвейера масло жрёт. Три разных уже попробовал, армотек меньше хавает. Следующий раз лада про посоветовали залить.
 

Highscreen

New member
Я тоже с озона всё тащу, бери и не парься, только смотри чтобы отзывов было много и рейтинг высокий
 

Artemiy

New member
я по такой же схеме все покупаю, если отзывы хорошие и балл высокий. Тоже сегодня генезис пришел,
 
100т пробег генезис всё с озон. Официалы Лукойла фирма астон. Всё ровно. Лучше чем всякие кикс и зик.А на заправках и вода и кофе в 5 раз дороже чем в магазине и масло они берут не напрямую с завода а также у официалов получаеться двойная накрутка плюс доставка. От туда и цена.
 
kixx и zic имеют официальные допуски в отличии от этой шляпы на Китайских присадках, то, что написано на канистры шляпа и нет на сайтах производителей
 

Egorspbxxx

New member
может Лукойл и шляпа, но не подделка. А кикс и зик у нас в городе вообще непонятного происхождения.
 
Также поменял на такое масло по акции с озона продовец сам озон. Зимой заливал зик х7 не понравилось в морозы густое как мёд. Было дело пару раз не мог запустить тяжело крутило. Лукоил 5w40 конечно жидкое и запотело крышка клапанов сильнее но посмотрим как в мороз будет живу на Урале.
 

Waddiimmm

New member
Господи,добавь 200 рублей и купи Шелл,чем это лить
https://ozon.ru/t/9KRdq9k
 

tt4

New member
какая паленка?это оригинал,покупок тысячи,как и отзывов + проверки в холодильнике и вес с оригинальным .Не первый день продается и не год даже
 

Rml

New member
а ничего что Лукойл подорожал в два раза после санкций ?Это он лучше стал что ли ?
Цена на Шелл всегда прыгала,теперь логистика налажена и нормализовалась.В Европе цена не меняется,как у нас
 

Сверху