на выходных прикупил себе "чудо авто" сегодня поехал его забирать так как не было ПТС и не захотел забирать без бумаги. Сегодня мол позвонили

ilarin

New member
Всем привет, на выходных прикупил себе "чудо авто" сегодня поехал его забирать так как не было ПТС и не захотел забирать без бумаги. Сегодня мол позвонили приезжайте забирайте авто птс приехала, вечером поехал осмотрел все вроде норма, завели машину p.s до этого не заводил, и вот обратил внимание, что она как то странно работает какой-то звук металлические шелестения менеджера подозвал говорю слышишь, да говорит слышу ну я спрашиваю чё за херь, говорит незнаю пригнал её со стоянке всё норма было пробег 14км. Начал лазить смотреть под низ, ну я мол давай разбираться, он говорит типа защита не прикреплена от неё вибрация идёт, я уже чето думаю купил блин новую тачку в кредит не успел выехать из салона уже проблемы какие-то. Вообщем загнали к ним на подъёмник не чего не нашли дергали эту защиту все на месте не болтается и на заведёнию слушали хрен его знает что это такое, механики уже ушли было в 18ч вечера короче оставил тачку у них. Менеджер типа не переживайте все нормально завтра механик придёт разбирёться он типа её готовил к предпродажи может где-то шайбочка болтается, мы типа извеняемся от нас подарок будет. Короче вышел с салона сел в свой старый краун и поехал домой. Вот теперь сижу и думаю не зря ли я купил себе это "чудо" авто.
Г
 


gorelict

New member
так я и буду, его не продам хочу восстановить гранта нужна для работы, краун много бензина жрёт,
 

sd!

New member
У меня тоже подобное что то, но появляется после езды. Пока заведенная стоит постепенно исчезают
 
ясно,но я не хочу забивать блять новая машина еще километра не проехал уже какие-то машины пускай меняют хз короче
 

hlebopechka.ru

New member
ну да, пусть меняют на другу. У меня при покупке ниче не шумело, или не обратил на радостях. Этот звук из салона не слышно.
 
в моем случае он звонкий металлический и его очень хорошо слышно,может завтра его запишу если не исправят
 

shawlow

New member
У меня другое было. Стибильзатор завод не протянул. Стук был на кочках. 7 часов официалы искали проблему....
Сейчас 7 месяцев, 24к пробега. Полет нормальный :)
 

Сверху