на выходных прикупил себе "чудо авто" сегодня поехал его забирать так как не было ПТС и не захотел забирать без бумаги. Сегодня мол позвонили

а что делали тогда лаботрясы на предпродажке?это их работа проверить органы управления и подвески перед выездом,а не только мыть
 


Татьяна

New member
акт подписанный машина в боксе дилера. Мало че они там крутили. Кстати, а почему пробег 14км?на ней уже по городу мыкались наверное. Я две покупал, там, что то около 400 м было
 
Если утром запустить мотор и открыть капот, то на первых порах какофония издаваемых звуков поражает слух человека. Стоны, скрипы, шуршания - словно, техноад, где под роликами плющат души закупщиков комплектующих. Вот у меня на днях будет год и 25 т. пробега - остался по утрам только скрип кожуха - минуточку скрипит.
 
да требование не завышены, если ты про то что я докапываюсь, реально громкий металлический звук, блин надо было записать или видос снять что что-то растерялся,
 

azOg

New member
сейчас стали делать хуже, у меня первая гранта в начале 2016 лифтбек купил, все норм, но мриплось поменять, так как была без кандера а хотелось прохлады летом, купив новую я понял что наверное поторопился наверное было лучше поставить кандер на старую. На новой металл бумага, я на капоте даже немного вмял когда закрывал. да и чувствуется что та сборка более качественная была
 

Kolyabis

New member
да вроде все говорят, что качество наоборот стало лучше чем было,
 
А движок то какой? Может клапана хреново отрегулированы с завода или гидрики стучат. Но с гидриками обычно звук на прогретую должен исчезать, если нет, то борода либо какому-то из гидриков, ну или с поршневой что... Оно и не удивительно эти машины собирают абы как... Поскольку в новом движке поршневая может стоять разных групп, о чем уж тут говорить тогда... Стучит то движок точно?
 

Сверху