на выходных прикупил себе "чудо авто" сегодня поехал его забирать так как не было ПТС и не захотел забирать без бумаги. Сегодня мол позвонили

crash

New member
Понятно ну смотри внимательно чтобы все было четко или бери другую если за нал можно подешевле взять
 


нет дешевле за наличку не возьмешь могут даже сказать что не в наличие ПТС, конторе это не выгодно им выгодно кредит так как там переплата, сам узнавал в цвет сказали шёпотом))) они даже мне скидку сделали 50к, и дали чистый кредит без КАСКО, страховки жизни и Лада финансов,
 

HepB

New member
за нал можно купить дешевле на 30.000 в купи ладу г.Тольяти
 

Artemiy

New member
Купил гранту в апреле этого года и на пробеге 7000 застучали двери в замках. Начал разбираться оказалась выробатка в осях петлей. На ТО сказал об этой проблеме, на что мне ответили завод изготовитель дал предписание, что он выбирает зазор в петлях для того чтобы замки не закусывали, а так вроде бы всё отлично.
 

Waddiimmm

New member
Грм может и помпа жестяной звук если. На калине в 45 тыс. км. помпу по гарантии сменили. Было дело жестяной звук
 

soa

New member
только сейчас созванивался с менеджером сказал на эвакуатор отвезли в сервис,
 
Короче созванился с менеджером, он мне сказал отвезли на эвакуатор в главный центр чтобы под камерами посмотреть что да как, выяснили что дребежала шайба на коллекторе мотора, опять же это всё с его слов, поеду вечером буду смотреть что да как, потребую компенсацию какую какую-нибудь,
 
у меня припрогреве был звук шелест, выжал сцепление шелест пропал, дело в подшипнике походу сцепления, сейчас вроде нет звука 6500 пробег
 

DoM1n1K

New member
Была такая же проблема. Непонятный металлический шелест. Загнал к дилеру по гарантии. Сказали что защита была плохо закреплена.
 

Сверху