Начал присматриваться к Гранте новой. Посоветуйте пожалуйста, как машина сама по себе : по шумке, по качеству сборки, какие проблемы возникали во

Кирила

New member
Всем доброго времени суток. Начал присматриваться к Гранте новой. Посоветуйте пожалуйста, как машина сама по себе : по шумке, по качеству сборки, какие проблемы возникали во время эксплуатации. Стоит вообще покупать? Заранее спасибо.
 


as2d

New member
Вниз полистай!Потом сам сделаешь вывод. А то тут тебе сейчас насоветуют!!!
 

siska

New member
на мой взгляд, из новых машин до милиона рублей, гранта единственная машина которая хоть как то стоит денег, которые за нее просят в отличии от киа рио, весты и т.д. за лям, которая почти ни чем не отличается. Главное, что я считаю, не жопиться с комплектацией, но и не брать лишнего, оптимальной считаю лифтбек #club есть все что нужно, и ничего лишнего. Я брал 8кл. на механике, т.к. по моему для наших машин чем проще устойство тем лучше.
 

Dextra

New member
чем лучше 8 клопов против 16? У меня престиж- максималка на ручке. Крышу проклеил виброй сам. От машины исключительно положительные эмоции
 
Не отличается? Есть веста и гранта, разница в 500 тыс, по качеству веста намного лучше, одна шумка чего стоит) В веста за лям очень жирная комплектация, в целом она даже лучше рио/солярисов. Но гранта далеко стоит от весты
 

Reco

New member
ясно, ну годиков 2-3 должен проехать без проблем, режим езды у меня спокойный
 
я не сказал что 8кл лучше 16, это выбор каждого, есть у обоих движков плюсы и минусы, он лучше для меня, потому что проще для меня лично, он давно проверенный и надежный.
 

niks2000

New member
разница в еще одну гранту, т.е. в два раза, она не стоит того, если бы веста стоила в одинаклвых комплектациях на 150-200т дороже т.е. в полтора раза тогда это имело бы смысл, а так она дороже в два раза а толку хоть и есть но не настолько
 
люди уже по 70-80т проехали на ней и большинство без проблем. А я вот по гарантии через неделю движок поменял, и был пздц как разочарован, но уже 3мес слава Богу все хорошо, и мое мнение изменилось, машина очень хорошая и рад что выбрал именно ту комплектацию которую выбрал, три месяца я выбирал и смотрел обзоры
 

KYRIIL

New member
Веста стоит не лям. У меня 2 машины, Веста и Гранта. Так вот. Гранту Комфорт взял за 530, Веста такой копмлектации где то 680. Ни о каком ляме не идет речь.
 

global_surveys

New member
нет но она стоит больше чем в полтора раза дороже, она конечно чуть лучше но не настолько, насколько дороже
 
Хороший автомобиль,плюшки от АвтоВАЗа уже присутствуют в самой минимальной комплектации
1дребезг стёкол
2вой коробки
3нежнейший пластик
4 через раз работающий свет в багажнике и многое другое
 
Равон r3? В одно время присматривался к ней, по цене на механике надо будет посмотреть сколько будет стоит. А потом продавать не тяжело будет?
 
бери р4 или р2(городской маленький автомобиль)..разница этих авто гранта и равона как небо и земля..жалко что равоны сильно подорожали..я свой р2 легко продал
 

bricha

New member
понял, возьму на заметку. А вот по цене вроде,да, поднялись на равоны
 

Сверху