Начал присматриваться к Гранте новой. Посоветуйте пожалуйста, как машина сама по себе : по шумке, по качеству сборки, какие проблемы возникали во

AntonEl2

New member
За эти деньги другого выбора нет.Можно брать.Комплектацию не ниже "комфорт".Мотор,коробку и тип кузова выбирай сам.
 


eleni

New member
я думал 1.6, 8 клоп, эур и 2 стекло подъёмника передних. А магнитолу сам установлю, там вроде должна быть аудио подготовка?
 

NeoSov

New member
просто я когда 2013 первую брал Гранту без кондера через полгода пожалел что не доплатил тогда 20 тыс за комплектацию выше Через два года продал и взял с кондером
 
в зависимости от мотора и кузова Если бюджетно то седан 8 кл За 16 кл доплата 15000 плюс если лифтбек кузов ещё 15000 получается Есть комплектация Классик Оптима в ней есть все что ты написал плюс кондер,но без музыки и всех подогревов. На мой взгляд оптимальная комплектация Комфорт сейчас выходит она 542500+6000 доплата за цвет(кроме белого и черного)
 
это я про 8 кл. написал тебе стоимость седана Если Классик Оптима то примерно на 15-20 дешевле будет
 
только сейчас глянул 522500 стоит Классик Оптима седан 8 кл +6000 за цвет Просто если сейчас возьмёшь без кондера потом его ставить гемор ещё тот дороже выйдет
 

HepB

New member
У меня комплект комфорт 8кл.,за год 20тыс.накатал по плохим дорогам,так что в салоне много сверчков,скрипов и т.д. по тех.состоянию всё отлично.
 
Не стоит. Очень хреновое качество сборки. Салон дребезжит, коробка воет, замки гремят, стекла звенят, диск сцепления гремит. Машина-дно.
Если все таки решишься, то только автомат бери в нормальной комплектации
 

Booba

New member
Бери люкс,у меня лифт люкс нормальная машина. У всех есть свои + и -.
 
Взял комфорт на 16кл. И не разу не пожалел. Из доп оборудования только туманки поставил ну и не лишним бы был обогрев стекла но это уже каждому свое. В целом комфорт считаю самый оптимальной комплектацией
 
Бери Датсун. Пустая базовая Гранта со скидками 383 тыс.,а за 394 тыс. возьмёшь Датсун средней комплектации с кучей опций, сравнимая по комплектации Гранта со скидками стОит 491 тыс. Вот и думай, где выгоднее..

VYUM-Lv4Jx8.jpg
 

DoM1n1K

New member
Не знаю-не продавал, пока езжу.. Но конечно сложнее Гранты, Датсун же менее распространён.
 

Сверху