Начал присматриваться к Гранте новой. Посоветуйте пожалуйста, как машина сама по себе : по шумке, по качеству сборки, какие проблемы возникали во



maximk

New member
На датсунах гнет клапана...
Цена со звёздочкой, значит указанная со скидкой, в салон приедешь будет 580.800
 

livemouse

New member
Я указал цены со скидками и датсуновские и ладовские(смотри-цена Лады тоже со звёздочкой), включая скидки/акции. А клапана НЕ гнёт, движки те же вазовские, с осени 2018 безвтыки ставят и на Лады и на Датсун. Дилер Лады сможет скинуть 150 тысяч? А навертеть всяких допов и заманух прикрутить к цене-так это главная задача любого дилера.
 
Например питерский дилер Датсун предлагает самую простую базовую за 356 тыс., а у базовой Лады за 383 тыс.(обе цены со скидками) будут ли зеркала с повторителями, электрорегулировкой/обогревом? Передние э/стеклоподъёмники? Попогреи? ЭУР? - всё это есть в базе Датсуна. Спорить бессмысленно...

IiZC5xkcKVA.jpg
 
Датсун в базе 490т.р., так что тож на тож но гранта посимпатичнее как по мне, и в комплектации клаб у нее будет подогрев лобаша и задний парктроник плюс литосы симпатичные, а у датсуна подобное около 580-600т
 

Цербер

New member
нет таких цен никто тебе нового датсуна за 350 не продаст хоть че ты сделай, датсун потому и в жопе что все знают что это та же самая гранта только пострашнее и при этом дороже, а комплектации подобраны на гранте более оптимально позволяя сделать широкий разбег в ценниках от400 до 600 с копейками, против шага у датсуна в 130тыс от самой бедной до самой богатой
 

mager

New member
Моё мнение,когда покупал машину,хотелось новую,ну мол один хозяин,новая вещь,вау эффект,ну и т.д. Сделал вывод,больше никогда не куплю новую,лучше 1-2годовалую,объясню: 1 дешевле,косяки производителя устранены,наверняка будут допы,как то подлокотник,антикор,пленка,диски,броня и прочее и даже если небольшой коцик или скол на кузове не так больно,как на новой. И ещё раз,это моё мнение.
 

perlena

New member
Блин у меня мазда 3 купленная в 13году (я 1 хозяин) и купил гранату в конце ноября .19года каждый раз когда сажусь в мазду думаю что это рай по сравнению с грантой, но когда всю неделю гоняю на грате то вроде норм тачка
 

Сверху