Начала Адово греться машина когда врубаешь метан, при рабочем кондере, куда копать? Грязный радиатор



вряд ли,авария была где то месяца два назад, и все время ездил пока так, и даже когда поменял усилок и бампер, все окей было, и вот вчера впервые увидел сначала сотню, а потом и лампочку
 
ну на метане на 500 рублей заправляешься и ездишь столько, сколько проехал бы на бензине за 1500))
Вот выгода в чём
 
а стоимость установки этого метана? Долго окупается?
Если я в хэтчбек поставлю, у меня багажника не будет
 
смотря какой. У меня самый нафаршированный 30 тысяч, но а этом его и минус, часто обслуживать надо, окупается с нынешними ценами на бензин очень быстро, с математикой дружу, и тратя в месяц по 15 тысяч рублей на бенз, можно остаться банкротом) багажник сожрал, да, но места там достаточно, я не использую машину как гружённого ишака)
 
дружище, кругом столько вазовских машин которые уже по 300тк набежали на газу, и ремонтировались ровно так же как и бензиновые, страхи на людей не нагоняй, есть вазовские автомобили с метаном с завода, живые все вроде)
 

Kimi

New member
у меня на бенз 15к. в месяц не уходит, я по сменам работаю и езжу в осоовном только на работу! У меня примерно 5к в месяц на бенз уходит))
 
это понятно! я даже согласен мириться с затратами на установку,обслугу,с отсуствием нормального багажника и тд, но осознание того что под .опой балон на каждый квадратный сантиметр которого давит давление в 230 кг..... короче я не трус, но чейт очкую!))))
 

Glivero

New member
расскажи это мне - человеку, который проехал на метаноаом моторе 370к без кап.ремонта
 

eugeny_kr

New member
чувак найди мне такую машину которая проедет 300 к на метане (ЛАДУ)
 
Радиаторы промыть,смотри термостат и смотри реле включения вентилятора, если не срабатывает замена сразу иначе скипишь до талово
 

shawlow

New member
У меня пропан .что б там не было экономия процентов 40 по городу.трасса больше.расход 11 .5 .чисто город маленький светофор и все такое . температура 102 -103 у нас жара юг .как то так .
 

Сверху