начало беспокоить . при запуске двигателя иногда бывает стрелка тахометра падает до 500, тяжело заводится вот вот заглохнет, далее выходит примерно



romfdor

New member
у меня пробег 113000-я не знаю что такое дроссель и где он находится. И от чего его надо чистить,от 95 бензина?
 

Tima Tima

New member
Так же было, дроссель почистил, всё хорошо, заводится 1.6 16клапанный, 2020 года, пробег 90тысяч
 

gir71

New member
мне не помогло. Ни чистка дроселя, ни топливной системы, диллер заставил поменять аккумулятор, которому год был, (порекомендовал). Всё равно толку ноль. Разругалась оставила им машину(они с ней возились с 14.00 до закрытия, как мне сказал один из сотрудников ). На утро все зашибись, на вопрос что это было ни чего не сказали. До конца зимы +весна+лето норм. Этот год осень начались проблемы с запуском(почистили топливную), сейчас при запуске на холодную чуть больше 1000 обороты, боюсь опять начнётся
20год, 16кл.
 

syschel

New member
Можно попробовать датчик температуры охлаждающей жидкости поменять, если он даёт некорректные данные на эбу, то будет лажа при запуске
 

ProGuru

New member
блин у меня на 92 вообще не работает, троит бывает, тяги нет, заводится со 2-3 раза, такчто только 95 g
 

Ruiseecic

New member
Сток, с салона кроме масла и 2 раза подшипник задней ступицы поменял. Пробег почти 60000. 19 год
 

abrikos

New member
Тогда всё ясно, так и у меня было на стоке, я 1500 км накатал и прошил
 

Сверху