начало беспокоить . при запуске двигателя иногда бывает стрелка тахометра падает до 500, тяжело заводится вот вот заглохнет, далее выходит примерно

Dmitry Kislyak

New member
Пробег 31к.пока все нормально!не считая ручника,которого не на долго хватает после подтяжки!
 


White88

New member
согласен. 2 раза в год подтягиваю. Как бы это не много, но момент есть!
 

sexsamara

New member
Выезжай на трассу, и дай просраться, до 180км/ч.и будет норм. Проверено
 

Dextra

New member
посмотрите ютуб, там в тысячный раз говорят, что форсунки.
 
Пробег 90тысяч. Мотор 8клапанный. При запуске было 500 оборотов секунды 3,потом выравнивается сразу на 1200 на холодную, это так зимой. Поменял свечи и всё тип-топ. Меняю раз в 30000 км их
 
Это чудо машина у одно ничего не вылазит у другого с новья то там то сям. У меня тоже не без причуды, тоже до 500 об падают и троит жутко пока на газ не нажмёшь. И сначала только это было когда на солнце летом постоит, сейчас и осенью раз в неделю бывает такое. Пробег 4к, диллер ничо не знает и никто ничего не знает, одни догадки... поменяй датчик, поменяй дроссель, почисти дроссель, поменяй свечи, поменяй там, там и там. Крч всю машину походу поменять предлагают...
 
Недавно создавал пост, про троение движка. Решилось промывкой форсунок со сeмом и чисткой дросселя. Если есть обд 2 можно проверить есть ли пропуски в цилиндрах если да то смело чистить дроссель и форсунки(то что заливаешь 95 не гарантирует качество бензина) . Или просто заехать к тому же официалу на диагностику прежде чем что то менять и разбирать. Как мне сказал диагност у грант такое часто случается что форсунки залипают.
 

trink

New member
Залей 92 пульса на роснефти и дай просраться движку, подымая обороты как минимум до 4 тыс на каждой скорости
 

mosdiploms

New member
Выйди на трассу дай машине просраться и залей отчиститель форсунок от вмпавто.И машину не узнаешь,поверь!!

QyIJJzjE3p0.jpg
 

Tima Tima

New member
Похожее было, появлялось как холодало на улице, даже уже глохнуть начала, чистил дроссель, щас вот уже холодно и все нормально ни разу не было, чуть не забыл дроссель был грязный но я на 92 езжу..
 

Сверху