наконец-то дошли руки до установке ЗДТ, комплект дизайн сервис "14" под АБС вентилируемые, проехал из сервиса до дому, небо и земля, ручник теперь



Я просто на сайте читал инфу и там было написано что они не представляют сертификат соответствия. Вы на каком сайте заказывали???
 

yakutec

New member
Я к официалам ездию для гарантии, запчасти свои. Не по побегу, через год. Осенью 3 года будет, буду продавать наверно. Хотя за 18т не разу не подвела
 
ну когда ты приехал со всем своим масло, фильтра и отдал ещё за это 3900, а они тебе говорят что у вас акб заряжен плотность нормальная вот вам клеммы акб смазали, колодки тормозные в норме, то 1 делается на 15000 тыс, какие на х. у колодки, какое акб? Я ему все сказал что о них думаю, я понимаю им надо что то сказать это их работа но не за 3900 тыс руб
 
был такой случай, при втором ТО акб плотность, уровень говорят в норме, а для уровня стеклянной трубки нет, а с третьей банки ареометр воздух сосет .Вот тебе норма. Я поднял шум, стали доливать дист. воду сверху наугад смывая весь пыль в акб. ( пыль в мм, сказали бы -, вытер ) Это всё у официального дилера .Вот доверяй им машину .
 

mastajedi

New member
как часто подтягиваешь ручник? Я просто интересуюсь. Я за 33к два раза подтянул, но уже пора еще раз
 

Сверху