наконец-то дошли руки до установке ЗДТ, комплект дизайн сервис "14" под АБС вентилируемые, проехал из сервиса до дому, небо и земля, ручник теперь

sc100

New member
Ахренеть даже у гранты спорт 13 стоят, ну ты даёшь, ставь на перед 15 или 16 тогда
 


Yoki Li

New member
Где только не продают, есть Лукас 27 рублей, дизайн сервис дешевле вроде

Pp4iFJvoy_w.jpg
 
торнода r13 под АБС за 14500 брал. Спереди r15 на Волга суппорте. Если ставить торнадо не нужно менять ступичные подшипники, там на самом тормозном диски идут насечки для считывания АБС.
 

ShakuR77

New member
ну да, а при снятии ступицы, чтоб планшайбы прикрутить подшипник снимать не надо? Сохранить его как?) Ставил на прошлой машине такие, подшипники менял так же.
 

Nappel

New member
просто сняли да поставили, ничего сложного) уже тысяч 50 проехал. Да и сам комплект торнадо куда качественнее сделан.

BpicrN89-XU.jpg
 
у меня развалился и часть внутренней обоймы пришлось съемником снимать. А по поводу качества...пришлось по месту пилить...диск гребенкой цеплял за скобу.
 
колхоз этот торнадо, китайская поделка под тормозилки первого фокуса. У меня через неделю один суппорт заклинил.
 
тебе наверное действительно какой-то колхоз достался. Знаю троих кто ездит на таком же комплекте раньше меня поставили, просто идеальный комплект и очень качественно сделанный! Единственное комплектные колодки трв мне не понравились, поменял их на феродо.
 

minime

New member
у меня знакомый ездил на весте с барабанами и через год купил с дисками вкруг, разницы не заметил. А тут сенсация блять) самовнушение. Тем более колодки нулевые
 

goodman

New member
полностью согласен с вами, у меня сейчас спорт где диски в 300 мм и то могу сказать в гражданской эксплуатации разницы не почувствовать с грантой, это только если гонять на треке .
 

Сверху