Наконец-то победил биение руля при торможении. Заменил барабаны и задние колодки. Цена вопроса 2 700 и полтора часа на свежем воздухе

metrosarryssgt

New member
Наконец-то победил биение руля при торможении. Заменил барабаны и задние колодки. Цена вопроса 2 700 и полтора часа на свежем воздухе.

gNsTXInYuHo.jpg
 


bald

New member
поддержу Макса,товарищ на работе перебрал весь перед биение не победил,заменил задние барабаны и охренел...биение ушло...
 

umklaidet

New member
вчера этой же проблемой занимался, такик же симптомы и такой же метод борьбы с этой проблемой
 
Всмысле заменил барабаны и руль перестал бить?

Если бы у тебя были проблемы с барабанами, было бы биение, ты бы почувствал это просто с зади. В руль это не отдаёт же

Valtlme3KC0.jpg
 

zlobniyvovan

New member
очень легко определить перед или зад виноват. Когда чуть нажимаешь на скорости и начинает бить то проблема спереди а если когда уже сильнее начинаешь нажимать и только тогда начинается биение то это из за зада. Но зад бить в руль не будет а вот в педаль тормоза легко.
 

Melnishin

New member
маловато для барабанов, у меня 105 я только колодки раз менял и уже опять пора!
 

strx

New member
Хоть что говори а било в руль. Тормозные диски новые, менял их 2 раза так как проблема не уходила, било не при сильном торможении а при торможении на высокой скорости свыше 120 км. Так что в теории то оно может и так как ты говоришь, а по факту - не факт!
 

Taboo

New member
я тоже ёбся с этим биением. Било только на идеально гладком асфальте в диапазоне от 100 до 120 выше всё пропадало. 3 комплекта тормозных дисков. Цилиндры новые спереди и сзади. Косяк то я нашел потом в чем был. Дело было в резине. А я тебе наврал. Да било в педаль и руль вправо лево дергался в этот момент.
 

Delini

New member
тоже поменял весь передок биение не ушло, просто наткнулся где то что барабаны могут быть тоже не поверил но когда поменял в шоке был
 
так он про биение при торможении рассказывает, а у вас биение при езде на скорости 110 +-10, это наверное болезнь этих машин, и заменой резины она не лечится, и про балансировку не пишите, не помогает.
 

Сверху