Наконец-то победил биение руля при торможении. Заменил барабаны и задние колодки. Цена вопроса 2 700 и полтора часа на свежем воздухе



Nauru

New member
ничего не ушло при замене задних, проверял, заменил передние торм диски на вентилир вроде прошло, месяц тишина
 

Antrum

New member
ну я и передние менял. 2 раза. Биение ушло при низкой скорости, а свыше 120 км как будто увеличилось.
 
диски передние посмотри скорей всего заменить придётся! А задние барабаны пока не трогай, когда начнётся педаль тормоза бить при торможения и жопа не много подпрыгивать то можно задние менять. Я сам с такой ситуации столкнулся.
 

Serith

New member
Если бы не было интернета, то только твоя семья знала бы что ты дурачок ...
 

Manax

New member
у тебя задние колеса рулят ??? Ты в колхозе "Красный Лапоть", на комбайне Нива СК-5 трудишься?
 

baixx

New member
ты долбоеб или как? Почитай комменты других они все с твоего колхоза? Одно дело сидеть на диванчике и умничать другое практическим опытом решать проблему
 
да срал я на ваши комменты... Объясни с точки зрения здравого смысла, как задние барабаны могут вызывать биение руля ????
 

sergunia

New member
логично же что если барабан овальный и тормозит периодически то правый то левый ритмично по законам физики зад авто будет кидать из стороны в сторону, не так сильно, но достаточно, что бы передавать энерцию на переднюю часть авто, а следовательно и в руль
 

Сверху