Наконец-то победил биение руля при торможении. Заменил барабаны и задние колодки. Цена вопроса 2 700 и полтора часа на свежем воздухе



sonara

New member
да похую на знания вашего русского, если в логическом мышлении вы полный зеро
 

anton_off

New member
Народ что касаемо тормозной системы дисков и барабанов не ставьте оригинальные, автореал и совсем дешманский китай, все вышеперечисленное совсем ненадолго и вновь напомнит о себе.
 

tarmac

New member
На калине была такая же история, перебрал все тормоза в круг, так и било, потом как то порвался тросик ручник, только поменяв его забыл про биение как страшный сон, каким боком он на это влиял так и не понял)
 

who_a_u

New member
У меня бьёт от 100 до 120 при наборе скорости, а накатом все нормально. Поменял тормоза по кругу, и колодки и диски и барабаны. И сука все равно бьёт.
 

gfx

New member
лично я не знаю ответ на этот вопрос, говорят в усилителе руля дело и с этим ничего не сделаешь. Некоторые пишут что по пол машины перебрали, но устранить так и не смогли. Проблема плавающая, может проявляться, а может и не проявляться, короче что это, толком так никто и не знает
 

crash

New member
возможно, спорить с вами не буду, я лишь написал о том, о чем ходят слухи, честно указав на это
 

gonnie

New member
Неделю катался с биением руля при торможении, такая чечетка была, шо ппц ... От рук вибрация отдавала в ноги дати по всему телу и я реально танцевал чечетку ...

Заменил вчера задние колодки и барабаны ... Теперь при торможении на 110-120км в час, колом машина становится ... Все ушло в итоге

112 000 пробег
 

Strnet

New member
Когда перегреешь передние диски тоже будет бить,а барабаны непричем
 

Сверху