Народ. Было у кого так? Чуть больше 105 км/ч набираешь, начинает трясти руль. В лево и право и вибрация. Впричем руль очень легкий становится, как

Тоже поначалу было. Шиномонтажку смени для начала . У меня тоже 4 колеса по нулям показывало. На третьей шиномонтажке только сказали, что 1 диск кривой. Также от колпаков с завода кстати такая фигня была. Как спёрли только заметил, что вибрация ушла)
 


usoft

New member
на летних есть вибрация. Пробовал без колпаков-поменьше но присутствует
 

L_O_R_D

New member
у меня была такая же хрень, вибрация была на 100- 110 отбалансировал повторно диски, биение ушло, но на качественном асфальте появляется, какая то небольшая вибрация, но уже не на рулевое колесо. При прохождении 2 ТО, спецы сказали, что диски кривые, при раскрутке как будь-то подпрыгивают, отсуда и вибрация. Хотя это могут быть и кривые ступицы и резина. Попробуй заехать в нормальную шиномонтажку, там тебе точно скажут кривая у тебя резина или диски, а там будешь искать дальше.
 

DoM1n1K

New member
и у меня новые диски убрали вибрацию,а до этого и прокатывала,и балансировала,денег много ушло- толку ноль.
 

VTB

New member
Таже проблема, что на летних колесах, что на зимних. Так что вряд ли это в дисках дело(
 

neomax

New member
На моей пробег 25 тысяч,заменил в круг подшипники ступицы,ромашки на рычагах,вибрация не ушла,вот недавно заменил внутреннюю гранату с правовой стороны,в остальных добавили смазки,привода снимали,вот какого цвета масло,залил новое,проехался по трассе все равно мелкая вибрация присутствует,но погода не даёт проверить нормально

372p9_TeTps.jpg
 
Была вибрация тоже. Исправил балансировкой всех колес. Просто некоторые шиномонтажки даже слово колибровка оборудования в первый раз слышат и спрашивают что это такое!
 

Keanu Reeves

New member
полностью согласен. Тоже от 110 до 120 трясло балансировка не помогала на раз третий-четвертый выяснилось что левый задний диск малость гнутый поменял и как бабка пошептала
 

Сверху