Народ. Было у кого так? Чуть больше 105 км/ч набираешь, начинает трясти руль. В лево и право и вибрация. Впричем руль очень легкий становится, как



ywx999

New member
в общем не знаю, что да как. Возращался домой с работы. Та же дорога. С утра вибрация присутствовала. Дважды проверил. Обратный путь удивил. Шла машина плавно, разгон до 130 - 140 км/ч не единой тряски руля. Дважды разгон до 130 - 140 км/ч ноль вибрации. С утра на этом же участке и 100 набрать не мог. Трясло руль как бешанный. Все же склоняюсь на эур.
 
Как то у знакомого на приоре так было. Все поменял, что мог. Да коробку. Одно не тронул, это эур. Плюнул, смирился, так как уже дорого было ещё и его менять. Так и продал.
 

hlebopechka.ru

New member
Так же бьет. Причём колеса снимаю и ставлю на калину 2 - на ней ничего не бьёт вообще. Ставлю назад на гранту - выше 95 хуй поедешь
 

yuy

New member
После покупка нового автомобиля кто когда менял масло??
 
Думаю в дисках шиномонтажник еблан попался, на литье грузики поставил на липучке, надо ехать балансировать
 

Nauru

New member
На внутреннюю сторону диска обычно клеют грузики, а этот на какую то резину лепучую посадил
 
да хз. На работу поехал, было биение. Обратно ехал, уже нет. 45 км в одну сторону. Есть где проверить. Ровный чистый асфальт и прямая трасса.
 

hlebopechka.ru

New member
буду смотреть все причины. Начну с колёс и ходовки, рейки. Далее по нарастающей.
 

Сверху