Народ и всех благ.Хотел бы спросить.У меня гранта 21 год выпуска,свет стандартный не устраивает от слова вопще,подскажите какие лампы купить чтоб

Caprice

New member
Народ всем здравствуйте и всех благ.Хотел бы спросить.У меня гранта 21 год выпуска,свет стандартный не устраивает от слова вопще,подскажите какие лампы купить чтоб ночью хорошо видеть и чтоб ярко светили???Люди советовали Philips но ламп с цоколем с моим не нашёл в городе.Подскажите у кого какие стоят??И не слечу ли я с гарантии если установлю такие лампы.Всем заранее Спасибо
 


Booguy

New member
на заводе походу что есть то и ставят. Здесь пост был что вообще разные стояли
 

tt4

New member
фиг поймёшь.У меня с завода Филиппа 50 и 60 ват.Думал сначала поставить 100 ватные,пахан сказал не вздумай мол проводку сожгешь и самы фары мол.Щас фары делают дерьмо китайское.А в этих плюсах я чёт не разбераюсь,в чем прикол.Сами ламы 60 ват а пишут плюс 100,130 че за фигня
 
плюс светимость. А фары действительно дерьмо пластиковое, а не никелерованный металл которому тепловое излучение от 100Вт ламп пофигу.
 
фары то Ладно купить можно,а проводка в грантах тонкая как мышиный член.Сгорит от 100 ватных ламп,закоротить и все пожар.Вопщем возьму плюс 200.Если найду с таким цоколем
 

chery

New member
ну и зачем это нужно.Машина новая года 3 в неё лазить не охота.Ежу мало месяц дома месяц на работе за пол года 1.000 всего проехал.Просто зрение ночью не очень вот и захотел что нибудь поярче
 

Ярик

New member
вот они ключевые слова "зрение не очень"! У нас очень много стало ездить людей со зрением не очень. Понаставят диодов, супермощных ламп, задерут фары вверх и слепят всех. А рецепт прост-очки, лечить глаза.
 
У меня и очки лежат в машине,есть все.Днём я вижу очень хорошо,но как ночь и трасса это просто жесть.Ну я диоды и ксеноны ставить не собирался,машина новая если я их поставлю слечу с горантии.По паспорту написанно галоген H19 55-60 wat.Просто с завода стоят osram без всяких плюсов их реально не хватает
 

Ludmila Portnova

New member
про вообще не знаю, но на моей Филипс.

MEVBXSLhyAs.jpg
 

Artemiy

New member
У меня такие стоят мне кажется слабоваты, но они не кого не слепят 3700 стоят

u7bVjzy3x20.jpg
 

yakutec

New member
конечно слабовато, и низко фары. Световое пятно засветами. Не стоят они этих денег.
 

SERG36

New member
А что тогда лучше поставить? У меня дхо 1100 обошлись и 2600 головного.
 
Фары на нашей гранте кончено не очень, но установив хоть Найт брекер хоть диодные надо регулировать фары. Так что попробуйте отрегулировать на стенде с родными лампами, а там может и менять не надо будет лампы
 
проводка и правда тонкая, но возможно отражатель быстрее устанет от лишнего нагрева. Поэтому лучше 60/55
 

Сверху