Народ и всех благ.Хотел бы спросить.У меня гранта 21 год выпуска,свет стандартный не устраивает от слова вопще,подскажите какие лампы купить чтоб

mastajedi

New member
у меня 2021тоже гранта лифтбек, свет с завода просто афигенный, как так что у тебя хреновый?
 


krasavec

New member
фиг знает может от комплектации у меня club.Или может кажеться с уазика слез просто там у меня диоды стояли
 
При то1 попросил чтоб фары отрегулировали и стало ехать намного комфортнее. Светят дальше, встречка не моргает
 
Фары на фл светет ниже чем на обычной, поэтому даже если поставить любые леды слепить не будешь, а если действительно хочется сделать свет лучше, нужно уже лезть в фары что-то делать
 
Меня полностью устраивает свет, может лучше очки купить а не лампочки, и переживаешь за гарантию, лутьше переживал за людей которых ты будешь слепить от мощьных ламп,и люди теперь получается будут стродать от того что у тебя хреново со зрением.
 

alex_b

New member
Понятия не имею какие стоят,но авто 18г., сразу загнал на стенд,свет вполне устраивает.
 

Tomik

New member
Была проблема низко светили фары, отрегулировал шестигранником и корректор нормально выполняет функцию
 
Вот как может не устраивать свет фар на Гранте. Отлично всё освещают дорогу. Пятно света чёткий. Зимой на снегу ещё лучше будет. Зря грешите на плохой свет в этих фарах. Просто заедте в автомастерскую и на стенде пускай отрегулируют фары. Разницу сразу сами заметете.
 

Сверху