Народ и всех благ.Хотел бы спросить.У меня гранта 21 год выпуска,свет стандартный не устраивает от слова вопще,подскажите какие лампы купить чтоб



int_main

New member
фары отрегулированы так, что бы когда крутилкой их максимально вверх они не поднимали луч выше разрешенного уровня. Ниже можно, выше нет. Я на дороге фары поднимал крутилками под капотом. Сделал комфортный ближний не перед собой и в путь. Встречки не моргают.
 
Есть Филипс +150 ценник около 1000 или больше, осрам Найт брэкер 150 тоже, в Ютубе есть видос, как переделать Н19 в Н4, нужен только напильник
 
да я не говорю же что не так)) просто уточнил что переделка минимальна)) и то на лампе касается))там разница в угле что на H4 есть выступающий усик на цоколе, а на h19 нет)) убрать его и все встаёт как родное))
 

Molch

New member
Хорошие лёд лампы постав H4 и туманки Сал ман, и отрегулировать их чтобы не лупили встречку, света будет предостаточно
 
Я регулировал сам, лампочки - завод, светят хорошо. + Стоят птф, тоже регулировал их - не моргают и светят отлично!
 

ShakuR77

New member


tQc6ovQkGR8.jpg
 

s7en

New member
Не найдёшь среди галогенов с лучшей светимостью. Наши светят на уровне найтбрейкеров.
Диоды - ну такое себе, надо очень серьезно изучить сначала…
 

ldmz5352

New member
В гараже лежали, давно, н4, чехословакия, стандарт, уже лет 7, норм. Светят, чуть желтоватым, очень.хорошо, особенно на трассе, когда осень, дождь, ни хрена не видно! Считаю, правильная регулировка! После сервисной, в гаражном коперативе, ближний, чють поднимаю сам, смысл, на дальнем всё равно не ездиш! Но только, на самую малость, хотяб на метров 70-100!
 

RainyDay

New member
Ещё! Наш глаз, лучше спектр желтоватого воспринимает! Цвет Солнца! Доказано!
 

Сверху