Народ я у вас новенький тут, задам сразу некоторые вопросы, может кто то поделится опытом. 1. Антикор делать/нет? Если да то какими материалами 2.

jelsomino

New member
Народ я у вас новенький тут, задам сразу некоторые вопросы, может кто то поделится опытом.

1. Антикор делать/нет? Если да то какими материалами
2. Защита картера стальная взамен заводского пыльника, ставить?
3. Сетка радиатора видел в группе вариант установки снаружи, годная тема?
4. Планшет + рамка + камера заднего вида (какой посоветуете недорогой вариант, главное чтобы было яндекс карты и камера заднего вида подключалась)

Спасибо!

hM2CmOtVaFc.jpg
 


AshShor

New member
Антикор делать однозначно....какой не знаю у меня боди черный,защиту ставить металлическую.Сетку лучше ставить и ставить изнутри.....остальное хз +
 

sergej_seo

New member
Я прошлый год повторную обработку делал праймом, и мовилем все скрытые полости.

l8_mAZaa1A0.jpg
 

crash

New member
Содрал буквы, закатал, поставил сетку изнутри, плюс защиту бампера сзади, оч полезная вещь, на седане тоже стояла сразу машина по другому выглядит))

Jku_IYzF1mQ.jpg
 
точно по другому! Отсутствие шильд ассоциируется с перекрасом элемента а накладка эта натрет краску на крышке и будет всё это дело ржаветь, проверено на седане
 

bono

New member
снимал бампер, покупал целую, размером 40*100, резал на попалам и на стяжки пластиковые. Кстати у диллеров они так же прикручены на пластиковые стяжки
 
на старых можно было на саморезы, но тут мне кажется не выдержит пластик бампера. Хотя если тоненькие, их и не заметно)
 

Coolmax

New member
леской, потом пальцами, по окончании обезжиривателем протёр и как не было
 

kick

New member
у меня первая гранта 2012 года.
Без антикора и защиты.
Один рыжий только на переднем правом крыле с низу где порог.
Вторую купил в 2018 тоже не чего не делал.
Свои 10 лет она отходит.
Только следи за сколами.
Сколол камень обработал и покрасил.
 

elena11

New member
у меня была гранта 19 года, недавно на эту поменял, обработана была, по крыше рыжики пошли, не заметил во время и всё...
 

Сверху