Народ я у вас новенький тут, задам сразу некоторые вопросы, может кто то поделится опытом. 1. Антикор делать/нет? Если да то какими материалами 2.



Manax

New member
он решение не принял, он как раз и спрашивает- делать то или устанавливать то… ну как и многие.. но авто то ваш и ВЫ сами решайте нужно это ВАМ или нет
 

bricha

New member
есть опыт, есть понятие "учись на чужих ошибках", есть люди более подкованные технически вот их интересно послушать. За критикой я обращусь к бабушкам возле подъезда, если у меня возникнет такая потребность.
 
вы не можете решить ставить защиту или нет? Смотря где ездите, кто знает ваши условия эксплуатации и так и во всем. Такое ощущение что отключить интернет и люди будут сидеть и хлопат глазами как куклы. Ну что ж, такое поколение выросло- увы.
 

yuriyvt

New member
Ставь нормальную магнитолу, дешёвые нормально работать не будут и да, Яндекс картами пользоваться не удобно! Лично мне. Очень уж низко она стоит и когда едешь, приходится от дороги отвлекаться, лучше заплатить тысяч 20 за магнитолу и она глючить не будет и память норм будет
 

sd!

New member
По поводу защиты Картера металическая, купил с салона была вибрация по кузову, ездил так, резину менял, толку нету, штампы ровные, диски тормозные заменил ничего не произошло, оторвал ухо на защите, решил снять подварить, и без неё поехал, вибрация ушла
 

masteryoda

New member
Антикор однозначно да, насчет материала не полскажу но в принципе особо роли сильной не играет тк тот же боди хорошо работает важнее всего подготовить хорошо. советую бронеплёнкой оклеить но не у диллера, а нормальной полиуретановой плёнкой капот,фары, стойки все проемы низ, лючёк бензобака, часть крыши по антену и где багажник открывается и переднюю часть крыла хотя бы
 

Kata_rina

New member
Защиту картера я купил металл но еще не ставил, по мультимедиа я тоже не ставил и не буду, меня штатка устраивает и телефон всегда под рукой, компоненты максимум менять буду но гу останется штатным
 

maximk

New member
Защита заводская норм,антикор если лет 10 и продаешь нах не нужен,гранта была 12 года продал 8 летнюю днище пороги,крылья все было идеал,сейчас гранта 19 год все в порядке с днищем,только сколы подкрашиваю,режим трасса,Самара Москва.сетку не ставил и не собираюсь и так все нормально
 

Сверху