Народ. Кто собственно сравнивал 8кл и 16кл новую гранту. Стоит вопрос о покупке. А с каким двигалом лучше не знаю. Как бы и ценник отличается. 90%

gir71

New member
Народ. Всем привет. Кто собственно сравнивал 8кл и 16кл новую гранту. Стоит вопрос о покупке. А с каким двигалом лучше не знаю. Как бы и ценник отличается. 90% это город. Т.е. как расход отличается и тяга. Спасибо
 


maximk

New member
Если город, то 8клоп. 16 по трассе. А по городу 8иклоп нормально.
 

unFair

New member
а по расходу разница вообще есть. Обычно средний городской темп
 

Yellowcat

New member
примерно одно и тоже. У меня вот например 8 клоп сейчас по зиме 9.8 ест. А у друга при езде как пенсионер 7.8 тоже 8 клоп.
 

theo

New member
Тут до этого писали 87 прошлый век,она не едет вообще,а если кондей вкл это москвич становится. Было 2 с 87 сейчас 106 разница огромная.
 
не знаю у кого там большая разница, наверно у кого старый 8кл быс сменен на новый 16кл, тогда конечно, но бл* это новая машина а то старая, а по факту 8клоп проще, и жо 100км/ч разницы не будет по динамике особо
 

Glivero

New member
мне тоже так кажется. Если немного доработать двиг и мозги прошивкой
 

bald

New member
тогда зачем вопросы задавать тебе тут все отписались у кого 87. Дело ваше дорабатывайте потом их ремонтируйте как хотите. Всем удачи.
 

anton_off

New member
но зачем покупать овощ изначально трасса,город, я в городе могу надавить и уехать пробовал уже Салярис со светофор не взял меня.
 

DomainMonster

New member
зачем вводите людей в заблуждение не зная темы? 176 кмч максималка 8 клапа,184 у 16клапа,разница в максимальной скорости 8 кмч, разница в наборе скорости 11.6 -10.5, 0.9 сотых секунды!!! Даже не в секунду разница, это та огромная разница о которой вы говорили? Это даже не позволит вам уйти от преследователя идущего так же на максимальных возможностях и ли просто быстро едущего, и это я говорю о двух конкурентах 8 кл и 16 кл на механиках и седанах, самые быстрые это они и 8 клап выигрывает у тех же 16арей но на автоматах и роботах, и так же 8клапанный седан быстрее 8 клапанного лифтбэка и по езде до сотки и по максимальной скорости и всех остальных кузовов на аналогичных двигателях универсал ли или хэтчбэк,тоесть два самых быстрых в линейке 16 рь и 8клапанные седаны на механике, насчет прошлого века, разница между ними в головке блока цилиндров и все
 

Disel V

New member
у меня прицеп даже Камаз плохо тащит всё зависит от того кто что хочет от машины. Мне, к примеру, нужна машина, что б добраться из пункта А в пункт Б, а не устраивать гонки на трассе. И скажу, что функцию свою она отрабатывает на 100%. А для гонок вы выбрали не ту машину. Ни Гранта и даже Поло, для гонок не подходят, ну разве что меня обогнать на Камазе когда гружёный с прицепом, а то пустой и без прицепа я тоже могу в гору коксу поддать
 

qewsxza

New member
я не гоняю. Авто для меня лошадка. В частном доме прицеп как покупка века. Особенно если есть хозяйство
 
согласен, прицеп выручает по хозяйству, но у меня нет гаража и ...
Я тоже не гоняю, не понимаю людей которые на дороге дабы показать свою удаль и мощу, а по сути свою дурь, подрезают, лезут в лоб. Наверно когда обгонят, где и обгонять то нет смысла, думают что я буду от этого в восторге и зависти, мне то... по хуанхэ.
 

V0ice

New member
так оно и есть... Я понимаю, когда на лексусе и порше выходят, но когда шашки играют на наших авто, всегда думаю разогнать да, а как растормаживаться
 

Сверху