Народ. Кто собственно сравнивал 8кл и 16кл новую гранту. Стоит вопрос о покупке. А с каким двигалом лучше не знаю. Как бы и ценник отличается. 90%

delay(0)

New member
да просто в бригаде купил чел 87 и говорит прет и не чует,аж бесит и коробка не гудит и на скорости не кидает,прям мерс взял
 


Nappel

New member
Извините аж смешно.БОГАЧИ НИЩЕБРОДЫ.Вы где рвать, коксовать собрались? Такое ощущение или права подарили, или бабла дох.ПДД ещё ни кто не отменял. И если деньги некуда девать зачем ВАЗ брали?
 

mrKrabs

New member
чисто моё мнение ВАЗ это авто трудяг и пиздюков. У трудяги будет ходить, а пиз ушатает или с нуля или через год. Все эти Стингеры мингеры понты и деньги на ветер. Надо чтоб авто работало и отрабатывало деньги. Остальное детские понты. Сильно не серчай,это чисто моё мнение. Ходишь на дольняк16, крутишся на месте 8.
 

Бумер

New member
Согласен, у меня авто как раз для работы и есть, хочется конечно частичку комфорта прошлых моих машин, но зная реалии рынка сижу и молчу
Но все-же из неё можно сделать то что хочется, ценой бюджета)
 
Это Никита когда руки не из жо, сделал и получил удовольствие. Но многие так не умеют.Я вот честно в электричке 0. Завидую умной молодёжи.
 

sergunia

New member
вот в эту машину вложил очень много сил и средств, до сих пор жалею что продал)
Может потом появится желание и в гранту начать деньги вваливать, пока лень))

UI7gVwwU4eo.jpg
 
у меня супруга всегда жалеет старое авто хоть шаху, хоть ино. Просто время и средства. Плюс детки. Или их нет, 1 или больше. И возраст этих деток. Но это житейские.
 

theo

New member
Бери 8кл если 90% город. В городе 8кл всегда сделает 16 кл.
 

daonlp.org

New member
Не слушайте этот холивар. Светофоры,город,трасса- детский сад. Если есть возможность отдать лишние 15 тысяч - берите только 16. Из них 5 тысяч отобьются к ТО-1 На разнице обслуги и 3 тысячи примерно на бензе с каждых 10к пробега по городу. Сам взял ОПЯТЬ 8 клоп трактор, только из-за притыка денег . Пожалел. Сам уже позже все посчитал, но поздно.
 

Сверху