Народ. Кто собственно сравнивал 8кл и 16кл новую гранту. Стоит вопрос о покупке. А с каким двигалом лучше не знаю. Как бы и ценник отличается. 90%



AshShor

New member
Как обладатель шеснаря скажу: 8кл рычит но не ездит. Жрет больше чем шеснарь. Обслуживать чаще.
Нахрен этот восьмиклоп....
 
как обладатель 8 клопа, и в прошлом обладатель 2х шеснарей, 8 клоп прошитый едет так же, работает чуть громче, в обслуживание легче и дешевле, жрет на литр больше но у меня метан мне по барабану, а разве у шеснаря отменили проблему с гидриками после 100 тысяч из за плохого масла разве не брякает поршневая со временем, обслуживание дороже и труднее, на хрен этот шеснарь
 
Кто-то покупает новую машину что-бы ездить после 100к? Данунах. Купил, года 3 поездить и снова за новой.
И да, я ездил на прошитой, с пауком. В Крым на такой гонял. Ваще овощ в сравнении с моей на трассе...
Моя подомной на трассе жрет 9-11, висьмиклоп жрёт 12-16!
В спокойном темпе у меня 7-8 в смешанном. На восьмиклопе 10-12...
 

Dmitry Kislyak

New member
а при чем тут трасса, топик говорит город 90% а там твой шеснарь с верхами не поедет, 8 клоп его оттаскает от светофора к светофору, а я купил что б работать и 64 тысячи за 10 месяцев уже прошла она
 

sonara

New member
Чёт то ведро с пауком и шитая едит нос-в нос до 80 с моим стоковым шеснарём. Дальше отсасывает. Где оно меня порвёт я не знаю. А стоковые что-то отстают. Хз где вы это всё находите, я не знаю. Словно оправдание собственных комплексов выглядит.
Это 98 пони, старый, с низов не ехал. Я на своей 106 л.с спокойно на 5 передаче 1500обмин могу ездить по городу, неиспытанная проблем.
 
ездить вы можете на чем угодно хоть на 6 на 1500 только сможет ли он подтянуть вот это вопрос, комплекс у меня вроде нет, и гранта не та машина что бы его развить аххахах, оправдываетесь как раз вы, ещё ведь много зависит от прокладки может вы с девушкой и женщиной за 60 соревнуетесь до 80 на прошитой гранте
 

Noiniadow

New member
Вы просто погуглите ВСХ мотов. Если опереться не на жёпомер, который крайне субъективный, а на объективные данные стендовых испытаний, то вы поймете, что вы не прав и 21127 мотор лучше во всех диапазонах.
 

Shaitan

New member
а я про жопомер который вижу лично, так что наверно пока не встретимся не решим, так что ждём а гости))
 

ldmz5352

New member
На 127 едет и на верхах и на низах ни как было на 126 не вводите в заблуждение людей.А если прошить 127 почему об этом не пишите глупо сравнивать разницу в 20 лошадей
 

Bookvica

New member
Конечно шестнарь,летом будешь кайфовать,а не рыдать,что она не едет.Кто говорит что не чувствует кондер не верю,т.к шестнарь и то чувствует как будто за жопу держут особенно в горку и в момент включения компрессора
 

Сверху