Народ. Не реклама, а личный опыт: не изобретайте велосипед и не экономьте на себе. Лучшие чехлы- Автопилот. В очередной раз взял их, сегодня

And90

New member
Народ. Не реклама, а личный опыт: не изобретайте велосипед и не экономьте на себе. Лучшие чехлы- Автопилот. В очередной раз взял их, сегодня устанавливал и просто получал удовольствие. Качество отличное, внимание к деталям- всё прошито надёжно. Комплект с подушками мне вышел около 9000, но как по мне это вопрос не траты на машину, а того, насколько вы уважаете себя. На них приятно садиться, они долго служат. Однозначно покупка оправдана.Всем удачи!

NKjW_rzkKtg.jpg
 


тупень

New member
Тоже всегда брал автопилот.Но на солнце краснодара 3-4 года макс передние и трещены,+жопа потная в шортах летом.Сейчас вообще ничего не ставил и больше не буду,видно повзрослел..Затрется куплю родную обивку дешевле и делов,но пока затрется....
 

vs

New member
ага,которая так же потеет,ноги то по бокам,не все на ней.Больше решил не ставить..
 
ну значит просто я не так потею) Автозапуск, кондёр- сажусь в прохладную машину. Каждому своё)
 
так же,рав 4 лучше кондюк (климат)чем гранта...но от поездки в шортах на чехлах ногам некомфортно,в брюках может нормально,а в шортах потеет...
 

prcost

New member
а в гранте я охуеваю сейчас,как это кондюком люди называют....
 

DoM1n1K

New member
так для следующего покупателя и нацепил бы эту х.ню, а сам нормально поездил
 

kleon

New member
интернет переполнен биомусором, не оценил шутку, простите)
 

Сверху