Народ. Не реклама, а личный опыт: не изобретайте велосипед и не экономьте на себе. Лучшие чехлы- Автопилот. В очередной раз взял их, сегодня



web-broker

New member
вот не пойму, спойлеры, бойлеры, чернение и прочие выкрутасы ок, а хорошие удобные чехлы не надо?
 

chery

New member
так в этом и суть поста. По соотношению цена- качество - удобство они хороший вариант за свои деньги.
 

sleepyhead

New member
а остальным- вот вариант

DaeDQgXLYFo.jpg
 
снимается родной чехол когда речь про установку новых обивок сидений. Цена выше и работы намного больше. У меня чехлы поверх родных.
 

Exact

New member
то есть если я делюсь личным опытом это обязательно реклама и никак иначе. Уважаемый, этот мир вас портит.
 
моё в чём? Я писал, что много разных чехлов покупал и качество постоянно было не очень. Эти чехлы дороже, но они реально неплохо сделаны. Мой опыт, именно им обычно в подобных группах делятся. Всё равно не понимаю ваших подозрений. Кто-то напишет, что купил хорошие колодки- для вас и это реклама, кто-то поделится своим выбором масла в двигатель - реклама. Ну это же бред)
 

bambini

New member
На нормальные сидушки, чехлы????? Деньги на ветер. Зачем??? Не понимаю.
 

NeoSov

New member
это пробовать нужно. Уход легче, внешний вид лучше, сидеть комфортнее. Плюсы у каждого свои.
 

Сверху