Народ. Не реклама, а личный опыт: не изобретайте велосипед и не экономьте на себе. Лучшие чехлы- Автопилот. В очередной раз взял их, сегодня

Ренат

New member
ну смотри сам) чехол и сиденье там воздушная подушка. Чехол плохо прилегает к сиденью.
Быстрее расстягивается и смотрится на айс. Люди даже спинки пришивают
 


ilarin

New member
Я пользуюсь чехлами Автопилот с 2013 года. Знаю как они себя ведут. Всё хорошо, у каждого свой путь)
 

pavel@tartc.ru

New member
Я покупал чехлы на рынке, в автомагазин ах, через интернет. В итоге выкинул денег в 4 раза больше, чем нужно было. Если вам кажется, что это реклама - идите моим путём. Это совет, рекомендация. Можете не брать)
 
Я просто зашёл на сайт Автопилот и заказал. В нашей группе тоже можно заказывать. У Королёва брал несколько комплектов ранее.
 

daonlp.org

New member
что плохого в чехлах с рынка? Купил самые дешёвые и всё с ними в порядке. Какой кайф можно получить от чехлов?
 

drawings

New member
За 3 тыщи на рынке чехлы взял, устраивает!

fVAhxR26-yY.jpg
 
сравниваю исключительно с тем ассортиментом, который есть на ВАЗ. С иномарками глупо сравнивать, поэтому изначально речь о чехлах на наши тачки.
 

Angelys

New member
ну нужно же понимать, что продаются и обивки сидений премиум класса . При чём здесь сейчас этот пример? Многие могут позволить себе такой комплект? Вы или реально не понимаете смысл моего поста, или просто решили похвастаться лишним баблом. Из чехлов в соотношении цена- качество Автопилот хороший вариант.
 
а как же,это вопрос не траты на машину,а того,насколько вы уважаете себя?странная у тебя логика,если честно.С таким же успехом можно и за 6тыс найти "достойный" вариант среди своих конкурентов за 6тыс,так же и за 20тыс и т.д. Пост не о чем тогда.
 

Сверху