Народ собираюсь брать гранту fl на автомате, какие. Плюсы и минусы авто? В данный момент владею nissan Almera classic МКПП, хочется взять что-то с



gonnie

New member
А так я сам грантавод мне нравится,ездишь,понимая что это БЮДЖЕТ
 

Molch

New member
Автор на грание автомат куда надежней чем на логанах и нисане альмера
 

wcat

New member
Если не ждать от гранты комфорта премиум класса, вполне сносный автомобиль, но лучше присмотрись к новой Камри
 
У меня автомат 13 т пробег проблем нет, одно но поставишь защиту будет пу тереть а на механике нет, получается автомат ниже на 3-4 см из-за коробки, в городе вообще не будешь замечать бери не пожалеешь коробка таже как на альмере
 
Бери гранту на АКПП джатко смело. Отличная машина. Езжу почти 2 года, никаких косяков. Только радует. Причем кроме неё у меня ещё 2 иномарки в семье, форд и Фольксваген. Есть с чем сравнить.
 

wcat

New member
Выбор твой и только твой. С ходи в салон. Прокатись на мех. Роботе. Автомате. Есть и плюсы есть и минусы.
 
Я смотрю на отзывы в группе о фл и охреневаю. А че вы все тогда тут делаете если машина гавно?
Тем более человек спросил о реальных плюсах и минусах.
Минуса в основном 2. Первый: очень слабенький металл кузова. Внешний порог можно об траву замять. Но это решается установкой обвеса.
Второй: раз ты хочешь на гидроавтомате, будь готов к более высокому расходу топлива в сравнении с механической коробкой. У гранты на город при спокойный манере вождения это примерно 12литров на 100км, трасса примерно 7.
В остальном все прекрасно. Ничего не сыпится и не бренчит.
 

Сверху