Настало время делать 0-то.дали в подарок. В сервисной книжки написано отрегулировать зазоры в газораспределительном механизме, заменить прокладку

s7en

New member
Манагер из СЦ позвонила, рассказала, мот так вот и так, у вас договор сервисного обслуживания, первые 3 ТО по фиксированной цене и плюсом (бесплатно) выполнение всех рекомендаций АвтоВАЗа.
 


Rsenicum

New member
мне менегер тоже обувал 3,14зду в лапти про якобы рекомендации. Я ему сказал что звонил на ваз и менегер сразу протух.
 

Xron

New member
Мне не далеко, доеду, посмотрим что к чему! У меня все равно уже много вопросов по качеству этой поделки накопилось.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Это хорошо что рядом. Давай напрягай там менегеров чтоб жизнь маслом не казалась им
 
Брату тоже масло меняли без платно на 0 то. А у меня нет замены масла,только регулировка и то не обязательно оказывается.
 
На двух с половиной тысяч за работу у ОД заменить масло и масляный фильтр заплатил 600 руб. Масло и фильтр привёз свои.
 

eleni

New member
Насколько помню там клапана регулируются на 90 тыс. км. Это не 87 сильный мотор. Там стаканчиками регулируют, как на иномарках.
 
У меня 182 мотор, ТО-0 делали в салоне, в котором покупал, заменили масло в двигателе и масляный фильтр, больше никуда не влезали.
 

Booguy

New member
Я на ТО-0 приехал, там чувак говорит, типо клапана регулировать по регламенту, а потом звонит и говорит у вас 82 двиг, вам не надо до 90 тыс. регулировать, масло с фильтром поменяли и все
 
Подарочный сертификат тож давали, поехал масло поменяли фильтр за работу не взяли, за масло с фильтром платил, ещё была мойка, регулировка фар, но нечего не сделали
 

Bazalte

New member
Итак... Только что звонил на завод, никаких рекомендаций ни одному ОД насчёт 0-ТО на наших двигателях - не выдавалось!!!
Тем интереснее будет общение)) Разговор с манагером записан, а на завод будем звонить вместе
 

Сверху